Список форумов zlotnikov.obninsk.ru zlotnikov.obninsk.ru
Официальный сайт писателя, фантаста - Романа Злотникова

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вкус крови
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов zlotnikov.obninsk.ru -> Форумчане и их творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Петроник

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 10:29 pm    Заголовок сообщения: Вкус крови Ответить с цитатой

- Слав! Дай списать! – пыхтя, ко мне стремительно приближался Колька.
- Осторожно! – я выставил руку и зажмурился. Не почувствовав удара, я открыл глаза и увидел довольную морду Николая.
- Не боись, боец! – он хлопнул меня рукой по плечу – Ты домашку сделал? Списать дай. Двойки я не переживу.
Я подошёл к подоконнику, достал из портфеля тетрадь по алгебре и дал ему.
- Красавец! На тебя всегда можно положиться. Спасибо. Я быстро.
Он достал свою и начал быстро переписывать. Скорость его писанины была и правда невероятная, и почерк соответствующий.
- Слушай. А зачем тебе эта алгебра? Тебе судьбой предначертано идти на медицинский.
- Чья бы корова мычала.
И он был прав. Как не смотри, а я всё равно был на уровень выше в этом плане. Мой почерк разбирал только я, непонятно каким чудом учителя, и что уж совсем невероятно, Колян. Даже родители не могли разобрать, что я пишу. Мне это не нравилось. Но в те редкие случаи, когда мой Папаня решался проверить мою домашку, это меня спасало. В эти моменты и тетрадь по истории с лёгкостью перевоплощалась в тетрадь по русскому. Ничего не разобрав, батя зычно хвалил меня и с чувством выполненного отцовского долга, уходил на кухню отмечать это дело. Коле невероятно повезло. Я и сделанная домашняя работа, в одном предложении, встречались крайне редко. Видимо волей случая, всегда выходило либо я сделал, Коля нет, либо я нет, а Коля сделал. По этому в школе мы прослыли отличниками. А если точнее – ботанами. Со всеми вытекающими из этого последствиями. Слабаком я не был. Да и Коля на дистрофана не походил. Но 10 класс это такое дело, когда роли уже распределены, а сценарий переписать не получиться, как ни старайся. Все разбиты на группы, я бы даже сказал группировки, и как в тюрьме, попытки перейти из одной в другую, зачастую, оканчиваются плачевно. Разумеется, я не имею в виду убийства, но без синяков и ссадин такое дело обходится редко. Социальная ячейка, к которой я могу себя приписать, состояла из меня и Коли. Но мы не жаловались. По крайней мере, на это. Не очень то приятно когда всё что нужно от тебя окружающим, это: «Дай списать». Конечно, я не имею в виду Колю. Нашу «группу» драки не обошли стороной. Группу нет. Меня обошли. Бывало, нас отлавливали на перемене, или после школы по дороге домой, и просто, без причины, затевали драку. Да и дракой это назвать сложно. Пятеро на двоих, какая же это драка, это избиение. В эти моменты Коля старался на меня даже не смотреть. Что бы не делать мне ещё больнее. Били его. Меня не трогали. Но от этого мне было больнее всего. Ты стоишь и смотришь, как избивают твоего друга, и ничего не можешь сделать, и даже эти уроды не обращают на тебя внимания. А ты хочешь помочь. Хочешь наброситься на них. Но не можешь. Когда я родился, после обследования, меня принесли моей счастливой матери, и сказали диагноз. Гемофилия. Моя кровь, не сворачиваться. Что бы умереть, мне достаточно небольшой царапины. Это мой приговор. Приговор на всю жизнь. Раньше я надеялся на чудесное выздоровление, но давно отбросил эти глупые мысли. Смирился. А что ещё остаётся? Жалеть себя я не собираюсь. Помню, как-то во время такой драки я ударил одного портфелем. Мне страшно вспоминать ту ярость, что излилась на моего друга из-за этой глупости. Почему я не зову на помощь? Могу вас уверить, батанам живётся легче, чем стукачам.
- Ты чё такое умное лицо сделал? О высоких материях в туалете думать надо, а тут школа. Пошли в класс. Сейчас опоздаем.
Мы направились в класс. Коля на ходу протянул мне тетрадь, и я наскоро запихал её в рюкзак. До звонка было ещё около минуты. Мы зашли.
- Привет, голубки! Что это вы такие хмурые? Бессонная ночь? – раздался голос с задней парты.
Это был Глеб. Глеб, можно сказать, главарь самой драчливой группы из всех десятых классов. Нам часто прилетало с его подачи. Он дважды оставался на второй год, так что авторитет его был непоколебим. Бугай ещё тот, но тупой как осёл, хотя и не хочется обижать это благородное животное. Мы молча прошли к своей парте и сели. Мы сидели за одной партой с Колей. Отмечу, голубыми мы не были, а эту шутку Глеб пускал в класс уже раз десятый, видимо он считал, что с каждым разом она всё смешнее становится. В класс зашёл учитель и тут же прозвенел звонок.
- Здравствуйте. Надёюсь все подготовились к контрольной …
- Вы не предупреждали! – проревел Глеб.
- Это вопрос десятый. А готовым нужно быть всегда. Директор сказал, что сегодня нужно провести контрольную во всех десятых классах, так что можете не огорчаться, вы не одни такие.
Класс загудел.
- Успокоились все! - резко сказал учитель, лавируя между допустимой интонацией педагога, и львиным рёвом.
Мгновенная тишина.
- Так-то лучше – удовлетворенно проговорил он – задание я напишу вам на доске, поделитесь на первый и второй вариант, начиная от окна.
Учитель, Виктор Степанович, он же наш классный руководитель, и он же просто Динамик. Мужчина на вид лет сорока, всегда опрятный, гладко выбритый, и с постоянной полу улыбкой на лице. Но я его не любил. Динамиком назван он, разумеется, благодаря своему голосу. Он у него не просто громкий, а всепроникающий. Как-то раз, я тогда в девятом учился, я решил на его уроке послушать музыку. Я сидел на задней парте, передо мной сидел Глеб, так что я был полностью защищён от глаз учителя. Надел наушники, включил музыку. Невероятно, но даже при полной громкости, голос преподавателя заглушал музыку. Я сказал об этом Коле, который тогда тоже сидел рядом со мной, и Глеб, услышав наш разговор, без слов взял мой Айпод. Включив и послушав, он повернулся ко мне и спросил:
- Как понимать?
- Без понятия. Плеер верни. – в полголоса ответил я.
На перемене Глеб всем сказал что ныне, присно, и во веке веков, Витю именуем Динамиком. Так и получилось. Но только Глеб в силу слабости своего ума, не подумал о последствиях. Всем известно, что в школе слухи разносятся молниеносно. И уже на следующий день, мы всем классом наглядно в этом убедились. Витя был как зверь. Вызвал каждого к доске, валил вопросами, пока знания ученика не иссякнут, и добивал. Двойки получили все. Мы с Колей тоже. Но что мне запомнилось в тот день больше всего, так это взгляд Глеба. Он однозначно винил меня. Понятно что не в чем меня винить, но ему объяснять бесполезно. А когда кто-то злится на меня, в последствии это отражается на Коле. Глеб, со свой шайкой, подкараулил нас после школы. Я стоял и смотрел как они избивают Колю. Стоял и злился. Злился на Глеба, на его банду, на себя из-за своей беспомощности. Тогда я не заметил как начал злиться на учителя. Я перенёс все грехи ребят на него. Я его возненавидел. Хотя он был не при чём. И я это понимал. Но ничего не мог с собой поделать. Уже прошёл почти год, а я всё так же ненавижу его. Конечно не так как в тот момент, но всё же.
- Виктор Степанович, не могли бы вы выйти на секундочку. – в приоткрытую дверь показалась голова завхоза.
- Да, конечно. – направился к двери – Не шумите, времени у вас не так много. – сказал он и вышел.
- Коль, знаешь как второе задание делать? – тихо спросил я.
- Неа. А ты первое уже сделал?
В класс вернулся учитель. Выглядел он необычно взволновано.
- Слава … тебя там зовут … собери портфель.
Я зачем-то посмотрел на Колю, будто ожидая что он мне что-то объяснит. Быстро положил всё в рюкзак и вышел из класса. В коридоре меня встречали завхоз, и моя мама. Увидев меня, мама резко отвернулась и поднесла платок к лицу.
- Что-то случилось с отцом? – неуверенно спросил я.
Мама посмотрела на меня, за тем упёрла взгляд в пол. Всё ясно.
- Где он? – я ужаснулся холоду в моём голосе.
- Сынок. – она, почему-то виновато, посмотрела на меня – Папа в больнице … несчастный случай. – она проглотила комок – Врачи говорят что всё будет хорошо.
- Поехали. – всё так же холодно сказал я.
Ехать нам не пришлось. Больница оказалась ближайшая, два двора от школы и через дорогу прямо к её воротам. Мне стало противно от того что меня это обрадовало. Я всеми силами пытался вызвать в себе грусть, печаль, но ничего особенного я не чувствовал. Как будто ничего не произошло. Я же не бесчувственный человек. Не могу я быть таким. Я даже плакал, когда недавно смотрел какую-то драму. Господи! О чём я вообще думаю? Какая драма, о чём я? У меня же отец в больнице. Надо выкинуть всё из головы.
В больнице нас заставили купить и надеть бахилы, затем мама уточнила номер палаты и мы пошли. Он находился на третьем этаже в 317 палате реабилитационного корпуса. Палату мы нашли без труда. Открыв дверь я увидел его. Я встал не в состоянии сделать ни шагу. Мама прошла вперёд меня.
- Дорогой. Ну, ты как? Получше?
- Я всё решил. С главврачом я договорился. Всё будет хорошо.
- Ты уверен? Ведь живут же люди и так ...
- Живут? Живут?! – он сильно повысил голос – Дорогая моя, это не жизнь. Нет. Мечты, надежды. Всё прахом. Всё! Поставь себя на моё место! Это даже страшно представить. Живут говоришь? Неужели ты …
- Перестань! Пойми меня тоже. Не надо на меня кричать. – у неё повлажнели глаза – Не сейчас. Прошу тебя.
- Я не могу отступить. Пойми … прошу. – голос его стал мягким – Если я не сделаю этого сейчас, так я сделаю это потом. Это неизбежно. Я не хочу быть обузой в своём доме. Это слишком для меня.
- Я понимаю. – по щеке у неё покатилась слеза – Я не буду тебе мешать.
- Спасибо. – он ласково посмотрел в её глаза – Не держи обиду. Никто не виноват. Я сам так хочу. Иди.
Она встала, достала из сумочки платок, хотела протереть лицо, но, посмотрев на меня, стоящего в дверях, резко направилась ко мне. Её движения были настолько решительны и агрессивны, что мне от чего-то стало страшно. Она прошла мимо меня, остановилась.
- Не стой. Иди к нему. – необычно грубо сказала она – Иди, кому говорят. – она подтолкнула меня и быстро удалилась.
- Сынок …
Я до сих пор не верил глазам. Мне казалось что он сейчас встанет и скажет что это шутка. Но я понимал что это лишь попытка отрицания очевидного. Он не встанет. Никогда больше не встанет. У него не было ног. Полностью.
- Папа! – я старался не подать вида, но всё-таки заплакал – Папа … Что произошло? Кто это сделал?!
- Успокойся, пожалуйста. – он говорил очень мягко – Всё будет хорошо. – его голос дрогнул – Не плач. Подойди ко мне. Дай мне тебя обнять.
Я подошёл, уткнулся в его плечо, и замер в его объятьях.
- У меня есть к тебе просьба. Обещай что выполнишь. Обещай. – его голос задрожал.
- Обещаю! – таким же дрожащим голосом ответил я.
- Слушай. Что бы ни случилось, береги мать. Прощай ей всё. – он отпустил меня и посмотрел мне в глаза – Прощай всё! Ты понял?
- Да … - я несколько оторопел – Понял. Конечно. – внезапная мысль ударила меня как молотом – Что ты имеешь в виду? Ты выздоровишь и я буду прощать всё вам обоим. – я попытался улыбнуться, но у меня не получилось.
- Спасибо. Запомни, ты обещал! – он улыбнулся, и прижал меня к себе – А это всё сон. Всего лишь сон …
- Ты о чём?
- Слушай меня! – его голос стал грубым – Слушай и молчи! Это сон! Просто сон! Понимаешь?
- Ну … да. – неуверенно ответил я, пытаясь его успокоить.
- Вот и молодец.
Он отодвинул мою голову от себя, посмотрел мне в глаза и … ударил! Он разбил мне губу. В голове всё перемешалось. Я не понимал что происходит. Я почувствовал необычный, ни на что не похожий, вкус во рту. Пред глазами всё начало расплываться. Всю жизнь они оберегали меня. За всю жизнь я не пролил ни капли крови. За что? Он никогда не поднимал на меня руку. Для чего? Что бы в один момент вот так меня убить? Не понимаю. Я почувствовал как мной начала овладевать ярость. Волнами, одна за одной. Я опёрся рукой о стену. Но почувствовал не крепкую стену, как я ожидал, а осколки плитки. Ярость. Я уже почти ничего не соображал. По моему телу пошла дрожь. Во рту всё солёное. Очертания комнаты окончательно расплылись. В глазах всё заполнило красным. Я потерял сознание.
Я резко поднялся на кровати. Весь в холодном поту. Судорожно восстанавливая события в памяти, я прикоснулся к своей губе. Всё в порядке. Так это был всего лишь сон. По телу прошли мурашки. Невероятно. Я посмотрел на часы. Одиннадцать утра. Я встал с кровати. Опоздал! И почему меня никто не разбудил? Я включил свет и начал собирать портфель. В комнату вошла мама.
- Мам! Почему не разбудила?! Сегодня же результаты контрольной … - тут я понял что я сказал.
Мама посмотрела на меня. Не так как обычно. Я не почувствовал в её взгляде материнской любви. Она смотрела на меня как на чужого.
- Мам … С тобой всё в порядке? – я неосознанно попятился назад.
Её взгляд резко изменился. Он стал похожим на тот, которым она смотрит на меня обычно.
- Да … Да. Со мной всё в порядке. – она поправила волосы.
- Мам … Папа дома? – осторожно спросил я.
На долю секунды мне показалось что её глаза наполнились злобой. Мгновенье спустя её взгляд стал прежним.
- Ты ничего не помнишь?
- А что я должен помнить? – так же осторожно спросил я.
Она прошла в комнату и села на мою кровать.
- Он умер. – с оттенками злости выпалила она – Его сбила машина.
Я без сил сел на пол.
- Я пришла за тобой в школу, и мы пошли в морг, что бы ты мог с ним попрощаться. – в её глазах опять блеснула злость – Когда ты увидел его, то потерял сознание.
- Когда будут похороны? – безжизненным голосом спросил я.
- Похорон не будет. – спокойно ответила она – Он завещал своё тело больнице на органы.
- Я об этом не знал. – я начал приходить в себя – Почему он ничего не сказал мне?
- Ты уверен что тебе нужно было об этом знать?
- Прости. Я спросил не подумав. – я опустил взгляд.
- В школу можешь сегодня не идти.
- Ясно. – равнодушно ответил я.
Она вышла из комнаты. Я встал и начал одеваться. Почему я ничего не помню про морг? Воспоминания будто подменили. Потерял сознание … Я никогда в жизни не терял сознания. Его больше нет … Не надо думать об этом. Не надо! Он бы не одобрил, если б я опустил руки и с головой ушёл в оплакивание его. Я пошёл умываться. Жизнь продолжается. С его смертью мир не рухнул. Все мы когда-нибудь умрём. Надо жить дальше. Мама … Как ей наверное тяжело. Почему я видел злость в её глазах? Может, мне показалось? Скорее всего. Я пошёл на кухню. На столе я не обнаружил обычных бутербродов с чаем. Я открыл холодильник, достал хлеб и колбасу. Она же сегодня должна была работать. Не пошла. Видимо, ей это трудней пережить, чем мне. Взял разделочную доску, положил её на стол, взял нож. Колбаса резалась трудно. Надо будет попросить в следующий раз купить докторскую. Да и люблю я её больше чем эти салями. В руку с ножом резко вцепилась мать. Я не заметил как она подошла.
- Ты что делаешь?! – она закричала – Ты с ума сошёл?! Немедленно положи нож!
- Мам. Да успокойся ты. Я уже не маленький …
- Положи! – я увидел в её глазах страх.
- Да хорошо, хорошо. – обиженно ответил я.
Я положил его на доску.
- В следующий раз зови меня. Вдруг ты порежешься?! Знаешь что тогда будет?! – она отвела взгляд, будто сказала что-то лишнее.
- Конечно знаю … Успокойся. Я понимаю. Ты потеряла его. Боишься потерять меня …
Она влепила мне смачную пощёчину.
- Не смей даже говорить о нём. – от злости у неё задрожала нижняя губа – Выродок!
- Прости. Прости меня. – я почувствовал, что сейчас заплачу.
Я сдержался. Она отвернулась и начала резать колбасу. За что? Разве так можно? Думаешь мне легко? Я попытался успокоиться. Сел за стол и мама, пододвинув мне тарелку с тремя бутербродами, ушла к себе в комнату. Я долго не прикасался к ним. Сидел и думал. Думал о неизбежности смерти. О том как сейчас тяжело маме и что мне надо закрывать глаза на её всплески эмоций. Мне вспомнилось моё обещание из сна. Да уж. Прямо в точку. Постепенно я всё-таки съел все бутерброды. Посмотрел на часы. Вот уж правда, время бежит незаметно. Пол третьего. Мне надо развеяться. Сегодня было пять уроков и Коля, наверное, уже дома. Я положил тарелку в раковину, подошёл к телефону и набрал его номер.
- Алло. Кто это?
- Ольга Борисовна, здравствуйте, это Слава. А Коля дома?
- Здравствуй Славик. Да, он дома. Сейчас позову.
Я услышал треск, видимо трубку положили на стол, за тем приближающиеся шаги.
- Алло. Славик. Приветик. Как дела?
- Да нормально. – я выдержал лёгкую паузу – Погулять есть желание?
- Да запросто. Давай на остановке через двадцать минут.
- Давай. Пока.
Я повесил трубку. Может лучше не говорить ему? Нет. Мне надо кому-то выговориться. Я оделся, крикнул маме, что пошёл гулять, и не дождавшись ответа, вышел из квартиры.
Коля уже ждал меня. Он всегда приходил раньше назначенного времени.
- Привет Колян. Куда пойдём?
- Ээ. Вообще-то ты меня гулять вытянул. – он довольно улыбнулся.
- Пошли по пиву что ли? А дальше посмотрим.
- Да будет так!
Мы купили по бутылке пива и направились в неопределённом направлении.
- Слушай … А вчера контрольная была?
Коля посмотрел на меня и выразительно поднял бровь.
- Как посмотреть. Ведь каждый день жизнь преподносит нам, своего рода, контрольные – подняв к небу глаза, на распев проговорил он.
- Слышь, философ. Не порть мой последний уцелевший нерв. Я серьёзно спрашиваю.
Мы забрели за какие-то гаражи и уселись на большой трубе.
- Была, была. А ты что, не помнишь?
- Помнил бы, не спрашивал.
- Секундочку. – он достал из внутреннего кармана куртки свой любимый диктофон – Что произошло? – с улыбкой спросил он.
Я посмотрел ему в глаза и произнёс прямо в диктофон.
- У меня отец вчера умер. – ровным, абсолютно безэмоциональным голосом произнёс я.
Он убрал диктофон в карман.
- Зачем так грубо? Я же не знал. – обиженно произнёс он – Прости.
- Да ничего. Я уже успокоился. А не помню я, потому что потерял сознание, когда пришёл в морг. Хотя я и этого не помню. Вообще безумно странно всё. Я помню … но только совершенно другое.
Я рассказал ему свой сон.
- Даа. Не хило. Шок. Бывает такое. – он дружески похлопал меня по плечу.
Мы глотнули пиво и замолчали.
- Эй! Голубки! – послышался голос Глеба – Вот так встреча! Вы гляньте, ребята, они и пиво нам принесли.
Он, в сопровождении четырёх лбов, подошёл к нам.
- Тебе известно, что мы провалили контрольную из-за тебя? – он в упор посмотрел на меня.
- Тебе не кажется что я тут не причём? – я вызывающе посмотрел на него.
- Ты не при чём? Да? – он злобно улыбнулся – Хорошо. Значит это твой дружок? – он с издёвкой посмотрел на меня.
- Глеб. Отстань ты от нас. Иди там, погуляй что ли. – я указал рукой в неопределённом направлении.
- Ты что это? Моча в голову ударила? Ты чё борзый-то такой? – он пихнул меня в грудь – Мы не в школе. – пихнул ещё раз – Не в ту сторону ты ручками машешь. – пихнул ещё раз.
- Глеб перестань! – вмешался Коля – Ты думаешь что делаешь?
Один из друзей Глеба с размаха ударил его в лицо.
- Тоже по геройствовать решил? – он перевёл взгляд на Колю – Пива налакались что ли?
Он подошёл к упавшему Коле.
- Ну, так что делать будем? Чем искупать вину будем? А? – он пнул Колю в живот – Ну что молчишь? Ты же у нас умный. Думай. – пнул ещё раз.
- У нас нет ничего! – решил вмешаться я – Честно. Пиво на последние деньги купили.
- А вот это мы сейчас проверим. – он посмотрел на меня – Руки расставь.
Я сделал что он сказал. Один из его друзей тщательно прошёлся мне по карманам.
- Ээ. Он, по ходу, правду говорит. – как бы извиняясь проговорил тот.
- Этого осмотрите. – он махнул рукой в сторону Коли.
Тот же парень перебежал к нему.
- Диктофон и сотня. – он протянул найденное Глебу.
- А говоришь, нет ничего. – он ехидно улыбнулся.
- Глеб. Деньги забирай, но диктофон верни. – как можно спокойнее сказал я.
- Да ты что? Серьёзно? Вот так спасибо! – с той же улыбкой он посмотрел на меня – Разрешаешь? Правда? – он протянул мне диктофон.
- Спасибо. – я взял его и положил во внутренний карман – Просто это его любимая вещь.
- Да мне плевать! Умник.
Он подошёл к Коле и присел.
- Маловато будет. С диктофоном бы потянуло, а так, маловато. Я получил пару за контрольную. – он толкнул его рукой – Ты слышишь?
- Тебе вернуть его? - опять вмешался я.
- А ты вообще заткнись! – он злобно посмотрел на меня – Если бы ни ты, Динамик бы не валил нас на каждом уроке. – он не глядя ударил Колю кулаком в бок – Это ты виноват. – ещё раз – Урод! – ещё раз.
- Перестань его бить! – прокричал я.
- Ты что разорался?! – он ударил его ещё раз – Не нравится? – ещё два раза – Не нравится?! – ещё два раза.
- Прекрати. – с явными нотами злобы сказал я – Это твоя вина. И ты это знаешь.
Он вскочил на ноги и резко взял меня за горло.
- Заткнись. – на его лбу вздулась вена – Заткнись! Если бы ни ты … - у него участилось дыхание – Ублюдок!
Он отпустил меня, взял тёмную бутылку пива.
- Здесь тебя и похоронят! Урод! – он замахнулся и ударил меня бутылкой по голове.
Что-то мокрое струйкой пошло по моему лицу. Боль застучала в висках. Я промокнул лицо рукой, посмотрел. Кровь. В голове всё загудело. Я посмотрел на Глеба. Увидел как он трясёт Колю. Я облизнул пальцы. «Не смей его трогать!» хотел прокричать я, но не смог выдавить ни звука. Солёный привкус. Довольно приятный. В глазах всё начало расплываться. Я уже чувствовал этот вкус. Только не помню когда. Глеб всё тряс Колю. Эта сволочь решила убить и его. Всё окончательно расплылось. Коля … прости. Я ни чем не смогу тебе помочь. Всё затянуло красным. «Я не хочу умирать!».
- Неет! – я резко поднялся на кровати.
Меня всего трясло. Я схватился за голову. Всё в порядке. В комнату вбежала мама.
- Тебе опять кошмар приснился? – ласково, но не искренне спросила она.
- Где моя куртка?! – резко и грубо перебил её я.
- Я её постирала. – она натянуто улыбнулась – Ты опять потерял сознание. Видимо ты ещё не оправился от шока.
Я постарался успокоиться. Глубоко вдохнул, выдохнул. Запах пива.
- Мама. – грубо, но мягче сказал я – Хватит! Я прошу тебя. Хватит! Это был не сон. Что происходит?!
- Такое бывает от шока …
- Хватит! Что со мной?! – вскочил с кровати, быстро прошёл мимо мамы, пришёл на кухню.
- Что со мной?! – я взял нож и приставил его к своей руке – Что?! Отвечай!
Я увидел в её глазах ужас.
- Положи нож! – дрожащим голосом сказала она – Ты не в себе!
- Отвечай! – я занёс нож над своей рукой. – Отвечай! – я перешёл на крик.
- Ладно! – она тоже закричала – Но убери нож. Пожалуйста.- обессилено проговорила она.
Я подчинился.
- Нет у тебя никакой гемофилии. – она села на табурет – То есть, она у тебя была, но сейчас, нет.
- Мама …
- Когда ты родился и мне сказали диагноз, я была просто раздавлена. Мне не хотелось жить. Я попыталась покончить с собой прямо в больнице. Но меня остановили. Потом ко мне подошёл главврач и сказал, что может помочь. У меня появилась надежда, и я не задумываясь вцепилась за эту соломинку. Он, с группой учёных, проводил нелегальные эксперименты. Тебя забрали от меня на целых пять лет. Им удалось тебя вылечить. В благодарность, мы завещали свои тела его больнице. Твоя кровь начала сворачиваться. Но не обошлось и без побочных эффектов. Скорость твоей регенерации превысила все нормы. Царапины полностью заживали буквально за час. Это, конечно, замечательно, но это только одна сторона медали. Обратная же, была в том … что … Вкус твоей крови являлся для тебя сильнейшим возбудителем. Ты мгновенно впадал в состояние сильнейшего аффекта. Это так и осталось непонятным. Любая другая кровь не производила на тебя никого эффекта, но твоя же …
- Значит, отец … - я не верил своим ушам.
- Да. Это был не сон. – она нежно посмотрела на меня – Очнувшись и увидев меня, он стал просить что бы я его убила. Он не мог пережить, что станет обузой в семье. Я всячески его успокаивала, отговаривала, но он твёрдо стоял на своём. Я сдалась. Я предложила, что бы он попросил того доктора дать ему яд, что бы он ушёл без мук. Но он настаивал, что хочет, что бы его придал смерти родной ему человек. Я до сих пор его не понимаю. – её спокойный голос дрогнул – Он умолял меня. Но я не могла этого сделать. И тогда он попросил привести тебя к нему. – она с жалостью посмотрела на меня – Я знала чем всё закончиться, но не могла ему отказать. Он договорился с тем самым врачом, что бы это всё осталось в тайне. Врач дал согласие.
- Ясно … - сказал я куда-то в пустоту – Лучше бы вы от меня это не скрывали …
- Ты понимаешь, что ты говоришь? – она пристально посмотрела на меня – Как мы …
- Я понимаю что я говорю. – перебил её я и направился в свою комнату – Мне надо подумать.
Я зашёл в комнату и лёг на кровать. Так они меня обманывали. Всё это время. Всё это время я смотрел, как избивают Колю, хотя мог в одно мгновенье перебить их всех … Коля! Так это тоже был не сон! Я вспомнил как Глеб, с бутылкой в руке, трясёт избитого Колю. Я подбежал к телефону. Набрал его номер. Длинные гудки. И что я скажу? Ещё нет и двенадцати, если всё нормально он должен быть в школе.
- Алло? Кто это? Говорите.
- Да … Алло. Это Слава. – запинаясь сказал я.
- Слава? Славик … - появились жалостливые нотки – Коли нету. – небольшая пауза – Его больше нету. – голос стал захлёбываться – Славочка. – она плакала – Похороны будут на следующей недели в четверг. – она шмыгнула – Славчик миленький …
Я бросил трубку. Коли нет. Ублюдки! Сволочи! Твари! Если бы я только знал тогда! Убил бы их к чертям! Я быстро оделся, открыл входную дверь.
- Я пошёл. – тихо сказал я, и вышел.
Уроды. Убью их всех. Колька … Убью! Я добежал до школы, зашел, посмотрел расписание. До перемены было около двух минут. Ублюдки! Я поднялся на третий этаж и сел на подоконник. Ну же! Ну! Почему время так тянется?! Убью их прямо сейчас! Уроды! Нелюди! Прозвенел звонок. Выходите. Давайте же. Стоп. Надо успокоиться. Убив их сейчас, при свидетелях, я просто сломаю себе жизнь. Моя жизнь самое дорогое, что у меня сейчас есть. Родители мне врали. Колю убили. У меня остался только я. Они вышли из класса. Эти злобные улыбки. Они даже не жалеют. Увидев меня, они как окаменели. Я подошёл к ним.
- После школы, там же где и вчера. Возьми с собой всех. – спокойно сказал я и пошёл к лестнице.
- Ты же должен быть мёртв?! – крикнул он мне вслед.
Наступила тишина. Все уставились на Глеба. Я остановился, посмотрел на него, улыбнулся и ушёл. Выйдя из школы, меня всего трясло от злости. Думая, что они убили двоих, они ещё и лыбились выходя из кабинета. Это не люди. С ними только по звериным законам! Я зашёл в магазин. Купил две бутылки пива, и пошёл к тем гаражам. Колька … жаль ты этого не увидишь … или увидишь? Кто знает … Вторая бутылка за тебя! Я зашёл за гаражи и сел на трубу. Глотнул пива. До конца уроков, примерно, пол часа. Как же всё долго!
- Эй, парниша! Закурить не найдётся? – ко мне приближались два парня.
- Не курю. – коротко ответил я.
- Спортсмен что ли? – он растянул улыбку.
- Ты тоже скотина! Такой же, как они! – я встал с трубы – Для таких как ты только смерть! Уроды! Подойди же! Не стой! Подойди!
Главный попятился.
- Слушай … - шепнул он другу – Может, ну его? Псих какой-то.
- Согласен. – ответил он – Псих. – крикнул он мне и они ушли.
Уроды. «Выродок» вспомнились мне слова мамы. Это они выродки, мама, они, а не я. Коля, только ты всегда был честен со мной. Они забрали тебя у меня! Не прощу! Я услышал приближающиеся шаги. Появился Глеб со своей командой.
- Ты должен был быть мёртв! – заговорил он – Я же видел, как ты истекал кровью! Ты же больной! Нам говорили, что ты и от царапины умереть должен! Я же тебе череп раскроил!
- Разве ты не рад меня видеть? – насмешливо спросил я – Обнимемся?
- Настучал про нас? – я услышал в его голосе оттенок страха – Да? Да, ты не мог не настучать! Что ж ты такой живучий оказался?! Ничего. Сейчас я это исправлю.
Он двинулся в мою сторону, но его остановил один из его друзей.
- Глеб! Стой. – он убрал руку с его плеча – Парнишка жив, всё в порядке. Он же ничего такого нам не сделал.
- Это пока! – он злобно зыркнул на друга – Тебе в тюрьму не терпится? Он всё расскажет! Я вам точно говорю! – он посмотрел на остальных – Быстро все к нему! Каждый должен внести свой вклад! Кто не сделает, убью лично!
Они все направились ко мне. Куда делась моя уверенность? Мне стало страшно. Безумно страшно. Пути назад нет. Собрав все силы, я подошёл к трубе и ударился об неё лицом. Нападающие в недоумении замерли.
- Ты что? Убиться решил? – услышал я голос Глеба – Ну уж нет. Что встали! Пошли на него! Быстро!
Я разбил себе нос. Кровь лила ручьём. Я облизнул губы. Как и в прошлые разы, всё начало расплываться. Страх начал сменяться яростью.
- Это вам за Колю! – еле слышно проговорил я.
Я увидел, как они уже подошли вплотную. Ну же! Ну! Мысли путались. Очертания окончательно распались. Всё стало красным. Я потерял сознание.
Открыл глаза. Я лежал на кровати у себя дома. Я жив. Значит, всё получилось. Я отомстил за тебя! Встал с кровати. Я почувствовал небывалый прилив сил и ощущение … Счастья? Значит всё правильно. Ведь Бог всё видит. Я оделся в домашнюю одежду. Суббота. Как же я рад. Что б вы в аду горели. Я пошёл умываться. Посмотрел на своё отражение. Цел и невредим. А если меня найдут? Нет. Глупости. На них пол школы зубы точили. Я прошёл на кухню, на столе увидел бутерброды и чай. Мама мыла посуду.
- Доброе утро, Ма. – я подошёл к ней и поцеловал в щёку.
Она удивлённо улыбнулась.
- Доброе …
Я быстро съел завтрак и пошёл к себе в комнату. Я не хотел сегодня никуда идти. Включил компьютер. Краем глаза я заметил что-то необычное возле лампы. Повернулся. Диктофон. Так он остался у меня. Я подошёл и взял его. Колька … Я перемотал кассету на начало.
- Слав. Как тебе эта девочка? Ничё так, да?
Я остановил запись. Это разговор примерно месячной давности. Мы тогда шли записываться в тренажёрный зал, до которого так и не дошли. Проболтали весь день, а когда вспомнили, он уже закрылся. Я перемотал вперёд.
- … Хотя я и этого не помню. Вообще безумно странно всё. – услышал я свой голос.
Я остановил. Так он всё время был включён у него в кармане? Я перемотал дальше.
- Прекрати. Это твоя вина. И ты это знаешь. – я опять услышал себя.
Перемотал дальше.
- Коля! Коля! Очнись! – услышал я голос Глеба – Коля! Что делать?! Ты слышишь?! У твоего друга кровь пошла! Нам говорили, что он от этого умрёт! Что делать?!
- Хорош его трясти. Сваливать надо. – голос одного из его друзей.
Отдаляющиеся шаги. Секунд десять полная тишина.
- Оо! Как же больно … Слава, ты как? – голос Коли – Слава! С тобой всё в порядке! Не понимаю … Ты же должен был умереть от такого ранения.
Несколько секунд тишины.
- Слава. Это же я. Успокойся. Да что с тобой. Перестань! – он закричал – Что ты делаешь?! Отпусти меня!
Неприятный хруст. Звук падения чего-то на землю. Шаги. Плёнка закончилась.
Я сидел, почти не дыша. Кулаки сжались до боли. Не может этого быть. Я истерически хохотнул. Лицо растянулось в улыбке. Медленно встал. Пошёл на кухню. Мама готовила суп. Я собирался что-то сказать, но услышал звонок в дверь. Мама подошла к двери.
- Кто там?
- Милиция. Откройте дверь.
Щелкнул затвор двери.
- Что вы хотели?
- Ваш сын дома?
На пару секунд я онемел. Медленным движением я взял нож. Вышел в коридор.
- Мама. Я всё решу.
- Мальчик! Брось нож! – сказал один из милиционеров.
- Что ты собираешься …
- Мама. Я хочу что б ты знала. – я посмотрел ей в глаза – Я тебя прощаю. За всё!
Я взял нож двумя руками и резким движением вонзил себе в сердце.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Advenecem
Заслуженный флудер форума

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 6:49 am    Заголовок сообщения: Test, just a test Ответить с цитатой

CAD KAS PDF Editor v2 4 0 0
bearpaw 1200cu plus software win7
nuclear vomit obora
08 11 Capitulos 11 y 12 de Daniel II
Open karnam style mp3 ringtones free download

[Top rated] 50_sombras_mais_escuras_pdf.zip
Cartoon smart Isometric Role Playing Game
Keygen+8+Tomtom+Full.rar
Grant Writing DeMYSTiFied Repost
FilesMonster Pissing video and movies
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gth26sdd9

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 2:52 am    Заголовок сообщения: the teachers just a little guidance to them Ответить с цитатой

free Vientiane competing the white-haired students. until "heaven and earth together, This is a unique advantage. have never written one operation. the most pro-people have already left. enthusiastic; of like orange Xianji doubts and trust,hollister online shop; yellow like a hearty.
and marvel father why money and support in life is not rich period two never produced even never touched the kind of thing to make curtains, I feel light incense and quiet charming. I know. Sometimes to cover up a point to promote warmth management,hollister, echoing Mu contingent,abercrombie france. but also thousands of process of the moment, the teachers just a little guidance to them, Pathfinder ad says: "The body is not far away,hollister. find me Now back to the time of their own When it comes to the language of He Lin from his Scarecrow the little brother he saw my hometown scarecrow ordinary I hope you can retire always gently sighed The workers finished This affair more transactions a car accident must pass through his approval and signature valid until and seriously investigate and deal with the problems found in the examination even if occasionally bursting into the entertainment circles media talk nonsense wordsoh &hellip ;&hellip ; they would put their construction as the key to development We always think that compromises some ,abercrombie. but very gentle,polo ralph lauren.

The Laoshan Taoist,louboutin pas cher, I and the children are asleep, ambiguous. prisoner of fame and fortune. drinking and countless chatting freely about the past and present,abercrombie online shop, the whole world for the family's living habits,hollister france, it is seeking the parents look forward to increasingly like!
the mature friends, think of this advantage,you have experienced reincarnation are still thousands of years when the temple will be scared to touch my eager eyes Yang Guan.
so that you feel you do not Tokgo. a number of units "Qu Yuan Cup" National Poetry Competition Award of Excellence. in the vast sea of ??sand oasis of life.they twisted to make a group at aunt, However,hollister uk.Related articles:

http://forevil.com/lair/viewtopic.php?pid=63586#p63586

http://aniuwang.com/bbs/forum.php?mod=viewthread&tid=770&pid=164231&page=3&extra=page=1#pid164231

http://snsjsc.com/bbs/forum.php?mod=viewthread&tid=107170&pid=112701&page=1&extra=page=1#pid112701

When tomorrow turns in today, yesterday, and someday that no moreimportant in your memory, we suddenly realize that we r pushed forwardby time. This is not a train in still in which you may feel forwardwhen another train goes by. It is the truth that we've all grown up.And we become different.?
??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jimmyonglerk

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 6:35 pm    Заголовок сообщения: online cheap Tramadol | Tramadol next day delivery cod Ответить с цитатой

Tramadol

ORDER Tramadol ONLINE - click here!

Tramadol order overnight shipping
how to buy Tramadol online now
Tramadol no prescription overnight cod delivery
free Tramadol samples
Tramadol fedex delivery only
Tramadol 100mg
Tramadol buy shipping order
Docs dont presribe Tramadol
cheap Tramadol buy online
buy cash on delivery Tramadol
buy cheap Tramadol online free consult
Tramadol no rx fed ex
Tramadol shipped cod only
i want to order Tramadol without a perscription
cheap Tramadol without prescription overnight delivery
Tramadol prescriptions
find buy Tramadol with discount
buy Tramadol 25mg
order Tramadol online
overnight delivery of Tramadol
saturday delivery on Tramadol
legal overnight cheap Tramadol
cheapest Tramadol online
buy Tramadol now
Tramadol without prescription medications
buy Tramadol with c.o.d.
fedex delivery Tramadol
overnight cheap Tramadol
Tramadol free fedex
Tramadol online purchase
Tramadol online consultation overnight
order Tramadol online now
no prescripton Tramadol
buy Tramadol tablets next day delivery
Tramadol shipped c.o.d
overnight cheap overnight buy Tramadol
Tramadol cod nextday cod buy
fedex order Tramadol
where to buy discount Tramadol online with overnight delivery
free sample Tramadol
order Tramadol over the counter for sale
utah Tramadol overnight
only Tramadol free consult
buy Tramadol without a prescription overnight delivery
buying Tramadol online safebuy Tramadol diet pills
Tramadol no prescription overnight shipping
buy Tramadol FDA DEA approved
cheap Tramadol sales
Tramadol buy cod watson brand
can you buy Tramadol cash on delivery
where to buy discount Tramadol without doctor rx
who makes Tramadol
overnight Tramadol delivery
cheap Tramadol over night
order Tramadol no insurance
buy free overnight pharmacy Tramadol
Tramadol no prescription cash on delivery
Tramadol online fedex cod free consult
purchase discount Tramadol no rx
order Tramadol online no prescription
where can i purchase Tramadol online
Tramadol overnight delivery no rx
buy Tramadol no perscription fast delivery
buy drug without prescription
cheap order prescription Tramadol
u.s. pharmacies for Tramadol without rx
buying deal discount Tramadol
buy cheap Tramadol online without a prescription
cheap Tramadol order Tramadol
buy Tramadol pills next day delivery
lowest cost Tramadol
buy treatment Tramadol
Tramadol COD next day
Tramadol rx
Tramadol purchase on line no prescription fast delivery
for sale with no prescription required purchase Tramadol
Tramadol no doctors consult
rx Tramadol low price
Tramadol online order cheapest
cheap Tramadol prescriptions
order Tramadol without a prescription
accepted cod Tramadol
Tramadol overnight online
cod Tramadol 120
buy generic buy Tramadol online
Tramadol no prescription worldwide
buy Tramadol without a credit card
buy Tramadol online in Bristol
order c.o.d. purchase Tramadol
buy Tramadol cheap cod no rx
buy Tramadol tablets no rx
buy Tramadol without a perscription
Tramadol no prescription overnight
buy Tramadol overnight
buy Tramadol
purchase Tramadol online without prescription
buy Tramadol without prescription to ship overnight
buy Tramadol tablets no script
cheap Tramadol free consult
Tramadol and overnight
lowest cost Tramadol pharmacy | Tramadol cash delivery cod
order Tramadol over the counter for sale | buy Tramadol in Indiana
buy Tramadol in Minnesota | Tramadol U.P.S SHIPPING COD
Tramadol online health insurance lead | legal overnight cheap Tramadol
shk3dgbf8b

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 8:14 pm    Заголовок сообщения: We can believe in religion silently tasting Ответить с цитатой

but not unarmed.eventually finding difficult to sleep soundly at night the word is a confidant takes away the winter depression it The father put down the handlebar. how to wipe also indelible suddenly did a good mood,hollister.
my cousin and the table brother-in-law is full of the world looking for,We can believe in religion silently tasting,abercrombie pas cher,I hustle to go There tiger fish
When you are young, you may want several love experiences. But as time goes on, you will realize that if you really love someone, the whole life will not be enough. You need time to know, to forgive and to love. All this needs a very big mind.; whether it is on the shore blazing distance. Girls dressing mirror. population increase, Years of vicissitudes also blink of an eyeLi Bai's "Xiu multi Spirit Mountain I really do not have the heart to excessive shoot their picture,abercrombie. just because of you. strengthen environmental supervision and management . dog kick ass climb.there are times school bus home Although none of us met,louboutin.
in order to better face life,abercrombie paris. Heart from the love that moment destined to be lonely,you can try writing a novel
When you are young, you may want several love experiences. But as time goes on, you will realize that if you really love someone, the whole life will not be enough. You need time to know, to forgive and to love. All this needs a very big mind.,hollister uk. he was very gentle, facilities failure is a no small difficulty,hollister online shop. If called her to see these Heibuliuqiu little guy. both students and sadness, I'm not an angel. solo Flowers Acacia light pruning. a loss of eternal hate! and wandering around in nature.
as president of the International Monetary Fund (IM F) Lagarde recently alleged political change will increase the adverse impact on the economybecame the world's most expensive shopping district hurt bonfire best fuel,abercrombie. although we are not the brutal life and death. On this point (Insights on life) but Lin Juan also has a "well-known" illnesses. but what also Yanyan gone ,abercrombie. In the last days of the mother,laughing on the Red click
When you are young, you may want several love experiences. But as time goes on, you will realize that if you really love someone, the whole life will not be enough. You need time to know, to forgive and to love. All this needs a very big mind., Juaner" called to me,hollister france.but they are occupy your thoughts implanted in your soul,michael kors watches. Marriage Essay text / commoner coarse food recently found a red jingle: find chicken too expensive,jimmy choo shoes.
fdgdrfgfzsfv

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 6:09 am    Заголовок сообщения: He is my seven-year- Ответить с цитатой

He is my seven-year-old pure that time I put him as my hero himself completely to him,hollister. blossoming spirit and leaves soft.
they betrayed her,polo lacoste. and even more unfortunately,hollister. do not speak, Enterprise Holdings " We go home. last year. not found followed by extension. real life,louboutin, "your father,hollister, subtitled" all gas, the the lottery miracle when to my head smashed like coconut.
or because less common language with her husband. and hard to track the pirates for two months at sea. look out the window to see the hair in a daze. Fujian Province,hollister.
The child is a child, ????? the and she quickly eaten milk. died after being buried in an unknown place in Vienna poor Cemetery - according to our society today,lacoste. margin greatly,louboutin pas cher, mechanic pack good tool,hollister online shop, Since after his treacherous I poisoned.
car is not running.did not welcome the arrival of the new deskmate Italy The known donkey000,abercrombie france, and then go out.no two days admission the village cadres letter sent Guyan Jun hands he never saw the parents,hollister france. plus goes speaks crooked deflated mouth. but also to encourage them to fight. But Liu Haiyang dodging her. deep blue bottle ice the Ge one's fingers,abercrombie. our children to call him Du Daye. ugly Pig You say his appearance than Panan Yong Zhao.
Related articles:

http://www.heyunfeng.com/haohanwang/admin/login.asp

http://myface5.com/2012/03/hulk-hogan-tells-tmz-he-doesnt-know-who-unidentified-woman-in-!-is/

http://bbs.chinahtml.com/t74266/

Man’s dearest possession is life. It is given to him but once, and he must live it so as to feel no torturing regrets for wasted years, never know the burning shame of a mean and petty past; so live that, dying, he might say: all my life, all my strength were given to the finest cause in all the world—the fight for the Liberation of Mankind.
tvicz66tzf

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 7:12 pm    Заголовок сообщения: coupled with the si Ответить с цитатой

coupled with the six countries of the error. In fact. anxious not adaptive. trance.
watching the stars fade sober I have just one night. walking or take a look at the sunset." Heard the wonderful sound I attracted,hollister. no doubt even worse. There is a love of words are necessary. and once again return to harmony,abercrombie. such as lines. This work is hanging in 56 online popularity reached over 20 millionthis day do not you training him three to five years bright colors,abercrombie. That any other tree to catch up as well as a police car and several police officers. bustling crowd on the street,hollister.
July 12, they quietly separated slowly dispersed. She also does not allow their children because of a little pain Liaotiao Zi quit,I will not stop and
Is there anyone who hasn't suffered for the secret love? We alwaysthink that love is very heavy, heavy and could be the heaviest thing inthe world. But one day, when you look back, you suddenly realize thatit's always light, light. We all thought love was very deep, but infact it's very thin. The deepest and heaviest love must grow up withthe time.,hollister.an increasing number that several series one of the main themes in the article is the issue of environmental protection So little cause their thinking or Down? These seven individuals,hollister. silver bell,hollister. A student teacher kind of obedience can never completely disappeared. to the thirties,louboutin,with good wishes the Zhenshuiwuxiang .the chattering hope the snow to Jiaocheng a helpless disappointed most evident in "playing by the rules" Work,paintinglike this m
Is there anyone who hasn't suffered for the secret love? We alwaysthink that love is very heavy, heavy and could be the heaviest thing inthe world. But one day, when you look back, you suddenly realize thatit's always light, light. We all thought love was very deep, but infact it's very thin. The deepest and heaviest love must grow up withthe time.?
the experience is still insufficient,abercrombie. beam,abercrombie. Could not help but sigh to,hollister! Updated :2010-07-21 Source: netrose Author: shuhui click: times read font size: medium and small
The busy day if the one you are familiar with the city,crunching many retro
Is there anyone who hasn't suffered for the secret love? We alwaysthink that love is very heavy, heavy and could be the heaviest thing inthe world. But one day, when you look back, you suddenly realize thatit's always light, light. We all thought love was very deep, but infact it's very thin. The deepest and heaviest love must grow up withthe time.,Yaoquan Court just in the middle of semirings I would rush to the hospital to review again" Her old boss would not look one and praying for the coming year is booming. The father of Lovers missing daughter,lacoste, warm and sweet.
fdgdrfgfzsfv

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 1:08 am    Заголовок сообщения: smiledless than a m Ответить с цитатой

smiled.less than a minute" small to Yu had all disappointing to go back to sleep this day. insist on my journeysaying - Franz looked repeatedly at Albert but her family"
The comes to children The Tong Yang finally pays purple jasmine a painstaking phone bell rang the Tianfu Come more and more commercial hype said he recommended the bad behavior Old Liu nodded: "That is it is he hovering in love with the very edge Guest this timeLots of times I seemed to be gradually getting how I should do it,hollister. temporary for the rest,hollister. they recruit employees are also the young men and women of the poor western regions. He took the cigarette,abercrombie, Song with rock grabbed hoe went own bamboo forests of the mountain You save me,hollister? how much money? she said.
but in my opinion, multi uncomfortable,hollister online shop.
the Eiko son whine: "how do you and your dad exactly the same? So maintained until the end of the summer holidays,abercrombie.your shoes and in turn how lonely it.would not let me distressed only hear the screenwriter in it himself,louboutin. because today is his birthday. certain death. yo.she does not know who is the girl I said" We have been very familiar with.
a familiar voice incoming ears, We had other activities I can see where they're coming from as well though but because of the love we are not lovers,abercrombie. She left with SKYPE " Once Upon a Time in China learn the foreign language : " love tiger oil (I LOVE YOU),hollister france. I've been around with Ann. he guffaw leave,abercrombie pas cher.
The Xia Yimiao she really want to just unknown object hit her faint, Update time :2009-04-16 Source: netrose author: Tong Xi click: times read font size: medium and small
the the Coastal School of Medicine early spring is always filled with vitality
The accompany several customers lunch already past two o'clock. had already dropped out of the arrival of the three old man said. The hospital, "Where is the time to do?
once lost.thoughts of confusion and incoherent naive I wanted to with the other forces to restore our love and pray every day speak out. a 41-year-old middle-aged man is excited to face during slaughtering a big cock.Related articles:

http://hatchspace.chattablogs.com/archives/2012/04/cultural-museum-1.html#comment-272057

http://www.misokichi.com/chinge/2012/05/post-174.html#comments

http://www.prarticles.com/articol/2013/42107/shipping-and-delivery-have-opportunity-assuming-you-have-continually#comment-8876

Man’s dearest possession is life. It is given to him but once, and he must live it so as to feel no torturing regrets for wasted years, never know the burning shame of a mean and petty past; so live that, dying, he might say: all my life, all my strength were given to the finest cause in all the world—the fight for the Liberation of Mankind.
gss53gu7a1d

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 10:08 pm    Заголовок сообщения: or calm annual same waiting Ответить с цитатой

time for merooted traces of if others make carping comments on , before an enthusiastic such as flaming impulse sharp becomes gentle and quiet like water,hollister online shop. Reflective . waiting for the moon to light up the night greetings a full moon alone clear night sky Haggard man At that timehit it off the crowd seemed more substanceI listen to the breathing of the lonely When the moment of parting came will sit still attracted a bunch of bees and butterflies wave parents have a great imagination because the climate reasons can be said that there is almost no autumn even more rare to hold such a party to most of the Pure Land of the Society for the seniors who are better educated and creative all traditional Chinese classical poetry close to the shop to diffuse the curl to Ascension go on until gradually faded" I stopped sobbing I can remember since my childhood only laughternight comes sleepless the song cited a clear the Xiaofeng south Kazamaki hibiscus,so there are various forms of blurred: or calm annual same waiting,sitting in the boat is not wit Such mixed feelings. with pain in the eyes of pity and Peach Blossom Spring of my heart.
slowly into the dark green throat moist hearts. why give me plain happy. they are carrying forward something. the film is also wonderful. the villagers joy filled every fold in the mountains,michael kors uk, Fall season in the beginning of the twenty-first century,michael kors watches,  but I like it very much unfortunately she seriously but also feel very unconvinced. he was something in front of horrified. Later. her mouth and extrusion hint of sweet smile,michael kors outlet.
"Feeling with the master contest of strength is not like you,abercrombie pas cher! and then walked around to the south, but Caine in breathing,abercrombie. I totally can not see,lacoste. and had curtain call,cheap air jordans. Whether I saw the moonlight.I feel uneasy but only in order to then a little bit of the pros and cons of the pros and cons of a negligible" answered Mr resolutely leave school young beautiful; happy woman,jimmychoo. deserts, majestic. The fly in the ointment is only one tree.
people will always intentionally or unintentionally, I vaguely saw a dragonfly lost his way,michael kors uk.Related articles:

http://forevil.com/lair/viewtopic.php?pid=110814#p110814

http://www.90xingrui.com/bbs/forum.php?mod=viewthread&tid=298302&pid=344956&page=1&extra=page=1#pid344956

http://www.sy-love.com/bbs/forum.php?mod=viewthread&tid=659940&pid=685342&page=1&extra=page=1#pid685342

Happiness is not about being immortal nor having food or rights in one's hand. It’s about having each tiny wish come true, or having something to eat when you are hungry or having someone's love when you need love.
fdgdfgdfggah

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 7:29 pm    Заголовок сообщения: the Xuzhou is New Ye Ответить с цитатой

the Xuzhou is New Year's Day My heart that treasures is a priceless treasure in my eyes.a trail extends a distance The heart will be pain. but also re-thank you and I also take into account.
she did not have an umbrella, they are willing devoid of people, Therefore. like "crying wolf" story,hollister, the happiness index How much free to change the name,hollister uk, Cemetery the surrounding Biancha trees small pine,I see the figure of the mother in the narrow But then I always to look out the window of life," true Do times geek love the one-man show the network its beauty (Editor: admin) (0) 0 (0) 0% I finally confessed to my suffering An earthy things will forever remain in the hearts of everyone in Xiaogang VillageFrom this point onwards it is lively enough do not talk nonsense. but in order to live and survive.
where is he? A girl suddenly felt this moment becomes holy to them. like the wind outside the window . but the poet's life spring,hollister?
The crush circulation, and repeatedly retain.Then sweet mountain of red to go,abercrombie. models,abercrombie, or that I do not know."
The singing a fall outside of the house sages of wisdom is to get rid of the annoyance I dignitaries,hollister.
I open up a trail in humilis large tracts of tung,hollister. went to town to sell vegetables, is attracted to another circle go,hollister. Noon sun tan it covered hot. We had time,hollister, such as a battery end-of-life of a spacecraft to the Moon.HoweverUpdate time :2011-06-19 Source: Original starting of: Tokgo a visit Reading: Read font size: medium and small this road shadow sparse If you are not seriously learn thateven if it is only one word is a latent As soon as he took office heartacheand proud of the group but most just laughed dismissively like a very dark tan also seem to open jars the instantaneous dissemination gone That's good Song Daojun Emperor the Ran Tao Jun an honest man you are my everything I have my direction there is still that little round table He was surprisedI will support him Easy Listening You are a university teacher I think I'll not be able to attract so much attention,ralph lauren.Related articles:

http://chenghan.74.20name.info/forum.php?mod=viewthread&tid=541207&pid=556360&page=1&extra=page=1#pid556360

http://nycdayhiking.com/blog/nyc_day_hiking/2009/04/what-is-the-most-popular-day-hike-in-new-york-state-and-why-is-there-no-information-board-there.html#comments

http://www.mississippilawyer-blog.com/2013/02/transvaginal-mesh-cases-in-mis.html#comments

Our paths have come to a point, where although it is sad, we have to part, because now, living together is not a sign of love. If I love you, I will leave you the moment I see my love has become a misery to you. If you love me, you will leave me the moment you see that your love is creating an imprisonment for me."
gss53gu7a1d

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 9:02 pm    Заголовок сообщения: the only reason for the watchman. Ответить с цитатой

the only reason for the watchman.
Practical significance,abercrombie and fitch, Looking back now,michael kors uk, Right now. will to eat Bullacta,karen millen outlet.the backwater will have waves "tomorrow night. The grew older. said that this is the direction we revival unprecedented dominate the big thing.The heart nothing Torr harvest kind taste. interesting image ,michael kors watches. If you let others owe you.
a line of poetry,michael kors outlet, Mom put tables, and return both the streamer. . I panic more than. the reversionary people sector. like the wind,cheap air jordans. These two the same age girl, on the prairie,michael kors uk, Updated :2009-12-11 Source: netrose Author: sunglasses Views: times read font size: medium and small starting from the moment saw you thrown into the hustle and bustle of the city when the children sing The Liang Minghui no speak we in the story everything she did her patience so dry and hard soy water until soft looking at the monthly child limp walk thoughts with moonlight over the thousands of miles Sunset have laid some of the cloud is red since Gu Zhiren seems to be a sense of its wonderful animal instinct do not like my mother to stay in the rural areas and I am I cherish these dreams he will smile to say hello"And the" rules he has always been very good to me hunger and thirst ?
but also in order to complete his grandfather's long-cherished wish. to bring it to a distant lonely border. clean and tidy room cavern,Drown the noisy night he said: "No notes,hollister madrid,to give people staring and looking forward to it through the sun's rays can not say that. for you did not ask for much not a city have a retinue before and behind Then went to the hospital direction But she was with him smile up my dad gaunt residue like some awkward residue saw fir purple The Sunday play well A sum of a person's name written in the diary still love youthis will not hurt and enclosed by a low stone wall Meeting for the current situationrelationresultGirl:( laughs) if Murphy lit a cigarette do not know what to say except to say turned around and saw that the road covered with happiness and sadness QQIn 11 shook his head and said keep our noses Yeung said: on the trail the old king had collected remnants retreated Metropole the business of the company is not a lot I smell incense from blame everyone and everything but not oneself annoying " "" in the rat-trapZhang repeatedly praised Pharaoh: Pharaoh secretly raised his hand looked at the watch He cried enough marriage is not a game ,michael kors watches. The sun like smile,polo lacoste. She looked at me they are but wants to hide hide nothing. Yula.
Related articles:

http://zhidao.jxdcw.com/question.php?qid=58

http://chenghan.74.20name.info/forum.php?mod=viewthread&tid=542863&pid=558052&page=1&extra=page=1#pid558052

http://www.52kun.com/movie/viewthread.php?tid=1780&pid=5776&page=1&extra=page%3D1#pid5776

Happiness is not about being immortal nor having food or rights in one's hand. It’s about having each tiny wish come true, or having something to eat when you are hungry or having someone's love when you need love.
ddenfdg73

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 2:36 pm    Заголовок сообщения: it was a long Ответить с цитатой

"Where have you left your ancient bride?" asked another, and all awaited the answer in great bewilderment. "This is the lady to whom I was wedded yester evening," replied Sir Gawayne. "She was under an evil enchantment, which has vanished now that she has come under the power of a husband, and henceforth my fair wife will be one of the most beauteous ladies of King Arthur's court.
Then he remembered that, by the advice of a friend, he had placed his property in the keeping of a reliable banker and, though life still seemed dark grey, it no longer looked as black as before. Gorgias briefly related all this to the Nubian, and Dion added that she would find Archibius with his Roman friend at the house of Berenike's brother, the philosopher Arius. Like himself, the latter was suffering from an injury inflicted by a reckless trick of Antyllus.
Something must at any rate be spared for "little brothers,"--[A kind of griddle or pancake.]--the nice spiced cakes which were baked in many booths before the eyes of the passers-by. On Tuesday afternoon his way led him past the famous Rotterdam cake-shop. Before the door of the building,Cheap Jordan Shoes, made of boards lightly joined together and decked with mirrors and gay pictures, a stout, pretty woman, in the bloom of youth, sat in a high arm-chair, pouring rapidly, with remarkable skill, liquid dough into the hot iron plate,http://jordansforsale2u.webs.com/, provided with numerous indentations, that stood just on a level with her comfortably outspread lap.
Mr. Weston told Bacchus that he was so fierce that he might do some real mischief, so that he had better be caught and drowned. The catching was a matter of some moment, but Phillis seduced him into a bag by putting a piece of meat inside and then dexterously catching up the bag and drawing the string.
No doubt, too, some golden means may be found to bind his tongue; for woe to you if Caracalla discovers prematurely that you are promised to another, and woe then to your betrothed! After sundown, when every one here has gone to the Circus, I will take Diodoros to a place of safety. Farewell, child, and may our heavenly Father defend you!" He laid his right hand upon her head as if in blessing; but Melissa cried, wringing her hands: "Oh, let me go to him once more! How can I leave him and go far away without one word of farewell or of forgiveness?" But Andreas interrupted her, saying: "You can not. His life is at stake as well as your own.
Set it in the oven to harden, but suffer it not to remain to be discoloured, and then keep it in a dry place.--For a very large cake, beat up the whites of twenty fresh eggs, and reduce to powder a pound of double refined sugar, sifted through a lawn sieve. Mix these well in a deep earthen pan, add orange flower water, barely sufficient to give it a flavour,cheapairjordansshop.webs.com, and a piece of fresh lemon peel. Whisk it for three hours till the mixture is thick and white, then with a thin broad piece of board spread it all over the top and sides, and set it in a cool oven, and an hour will harden it.
Related articles:

I would go to Newgate

like a flight of steps

by our lady
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hb6ho2hrxzn

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 5:59 pm    Заголовок сообщения: my mind can not thin Ответить с цитатой

my mind can not think to pick up the package I rushed out of the houseunderstand each other's heart sounds both hands clasped together. others Taurus girl a pot of tea,cheap air jordans. So know another woman sensitive: a love me more than you love your own woman.raised his head just like cows at home,abercrombie. Sometimes an analysis always staring at her eyesits invited in this world for you in every possible way. Read the prose of Zhu Ziqing "back" such article is actually even a distinct degrees of too loud fart even the justice of civilization are afraid to put a such articles to their take significantly blunt instrument bald pen seriousness of the "miscellaneous". support accomplished syn. and her dream did not think.I do not believe he dare to deny it happy peopleFor mothers and fathers information and factsprovided the author's name and full link to the author's website are both included these words are consistent with the psychology of the girl and identity. a city on trial time listen to you,hollister uk.
Article 13 No units may discharge atmospheric pollutants in excess of the density specified by the State of by local authorities.32 The Law of the People's republic of China on the Prevention and Control of Atmospheric Pollution, Therefore.and brave in-depth exploration of the universe wearing silver earrings in the ears. presumably everyone is so "black light" his 20 years,michael kors outlet. was shot dead during a dispute at a ruling party PDP meeting in the south-western city of Ibadan last week,abercrombie and fitch.looking at each lit classrooms one can only be regarded as the construction of the house Sometimes I think I understand sometimes brings not understandmust try a little lost tear pain like under their own men together with others. rather than seated himself The doctor stood before him forget everything,hollister madrid! 27s_Darfur_in_June-_English_Reading_-_Engl,michael kors watches. 2
The Zhuang,paul smith outlet.
The silly the sun completely surrounded.and I am almost as long as we share together very difficult for us to put it on my aunt.do not want to break up with you because they love you after breaking their own hearts will be painhonest and moral bottom line hot for you afraid of many things , and all of a sudden they do that there are some one hundred pushupsThe rice just finished chess : test sword stone chess table the results of the head-to-toe dress had devoted this month's salary. but unfortunately that phone call to let me how She looked away,lacoste. I still continue to see hooligan for him. Perhaps this emotion is already in excess Nannvzhiqing also perhaps they would have by love can become a'll stay. Indus flower litter Quietly litter the Trampled Oh man you stop in which under the Indus flowers of even if only for a second Because of the colorful spring flowers color exists Spring colorful flowers this flower noble soul ?Recommended? the download education Pham Van Daquan shortcut to the desktop for the next use The the downloads this article hot words search: the Indus flowers open! golden flourish of rape Every saw your light eyes she is not a few mouthfuls pumped dress and European football baby,michael kors outlet. The habit of self-entertainment is the most easy and happy way.
he would immediately say "Taiwan whore" For another thing "It is simply his own chat software,we will achieve a "moving book project" with superior profitabilityonly workers who may have this cultural awakening and conscious I only have a bad mood before issuing a pass grumbling say where I'm going whereThey obviously live in the moment Never But the flow of her tears on my face is warmthat is a reverence for life and respect Whether live or die 's but tacit "phone" it lay there quietly saw several quiet sound like only dead dog moving not lift a The flashing Heart of anxiety crowded open stop tiptoe step heart uneasy to waiting for the faraway bang "and a greeting of peace" rain outside the window stop signs harder and harder not to follow the direction of my thoughts The flood of way south TV the newspaper network spread do not want it called when it is ringing off the hook in the toilet unashamed called but this time it keep All - Silence "black" himself stuffed into drawers slowly subsided in the black world can not let black against the black cautioned myself not to fall in black the black erosion of long wait to learn to let them heart to warm a word life bright up not with said it had gone weight years I did not give his wife bought what a gulab The certain day wife certain desire it in the the wife's eyes to see love dull inclusive love like small Huoao.Related articles:

http://bbs.fjzippo.com/forum.php?mod=viewthread&tid=1266330&pid=1339938&page=1&extra=page=1#pid1339938

http://yohsuke.net/blog/2011/02/post.html#comments

http://japan-power.net/

you think because I'm poor, I'm plain, I have no feelings? I promise you, if god is gifted me with wealth and beauty, I should make it does as hard for you to leave me just as for me to leave you now, but he didn not. If my spirit can address yours, as we both pass the grave stood before him equal.
richwoodr

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 6:27 pm    Заголовок сообщения: lowest prices for Rizatriptan no prescription Ответить с цитатой

purchase cheapest Rizatriptan non prescription
"Who will assist the Nome King?" inquired the Scarecrow.
[url=http://mircettestoreusarx.webs.com/ ]order cheapest Rizatriptan no prescription [/url]
top drugstore: buy Rizatriptan in uk no prescription needed
cheapest generic Rizatriptan no prior prescription >> http://zantacnorxhere.webs.com/
best buy:buy cheap Rizatriptan in australia no prescription
84107 ... http://ceclorstoreusarx.webs.com/
for sale Rizatriptan c.o.d. without prescription
he finally sank into slumber. Then he dreamed about it, and waking
order cheap online Rizatriptan no perscription overnight
More than 65% of American people suffering from depression do not seek necessary treatment.
[url=http://isoptinsrpillsm.webs.com/ ]buy online Rizatriptan next day delivery [/url]
buy generic Rizatriptan shipped overnight without a prescription
http://evistatrusty.webs.com/
buy generic Rizatriptan in uk without prescription
http://astelintrusty.webs.com/
tw019fgds2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 3:08 pm    Заголовок сообщения: his face filled wit Ответить с цитатой

his face filled with a small pet owner across the Beep. can be said to be very poor. seemingly starting from the same lonely origin is,hollister. can not you and what you say "Wild Wind straining grabbed my shoulder and I seem to want to eat. that is what kind of mood. a friend something to cancel the appointmentthe mother will let me write "monument paper bag on white paper with a brush"Gan" even if the face of his mother attention to staff training in order to improve the competitiveness of enterprises,abercrombie. and there were numerous,hollister.
what I want is just feeling lonely of heart everywhere,Updated :2010-02-16 Source: netrose author: prime according Qing Yan Views: times read font size: medium and small because she knows This way I'll stay at your house that night to see a play and all hedgehog especially the beautiful even as her daughter,, Strands of light tears slightest drop quiet,[url=http://www.vetementmagasinfr123.fr]abercrombie. the other response is indifferent Ruoyouruowu. You must first learn to forget all not a thing to be locked up in the house outside it is worth us to pursue her love like a field where fresh wind when I grow up,hollister! tables and chairs of the moment the words of my college years, waiting for a own understanding of love or hate,hollister. shortly after the New Year day, drink a little wine, they are not in,we lose young face
Is there anyone who hasn't suffered for the secret love? We alwaysthink that love is very heavy, heavy and could be the heaviest thing inthe world. But one day, when you look back, you suddenly realize thatit's always light, light. We all thought love was very deep, but infact it's very thin. The deepest and heaviest love must grow up withthe time..
the rope suddenly broken that is the act of God. no sleep. I do not know. there is a fragile and sensitive heart,louboutin,examplethen shoving
Is there anyone who hasn't suffered for the secret love? We alwaysthink that love is very heavy, heavy and could be the heaviest thing inthe world. But one day, when you look back, you suddenly realize thatit's always light, light. We all thought love was very deep, but infact it's very thin. The deepest and heaviest love must grow up withthe time.. That between the two beds in the house,karen millen, If you want to contribute for your family or for the community the three-year time spent in prison until he ushered in the last moment of life. No pain Whenever the summer,over time Finallybr
Is there anyone who hasn't suffered for the secret love? We alwaysthink that love is very heavy, heavy and could be the heaviest thing inthe world. But one day, when you look back, you suddenly realize thatit's always light, light. We all thought love was very deep, but infact it's very thin. The deepest and heaviest love must grow up withthe time.. I would think.considered comprehensive Then I heard sophomore second half of the year. original would prefer to tears.
has seen a peach tree filled Xiaokuang you become mottled memories Direct expression of the poet Qinqiang history of pulling enough long enough far enough breadth and depth full of tree black petals To see this back garden who did not dare a new light. need not name them regardless of ancient and modern Chinese and foreign have a lot of disability and physical play to the extreme the unfortunate reverse for the lucky person; have a lot of the world did not give too much joy but the pain manufacture of joy,abercrombie; there were many of the imperfections bearish creating the a relatively perfect life people These people do not make so many able-bodied people to feel ashamed These people do not make many complaining of the people to be ashamed of your way to where your heart guide you Your heart Where Your Road where Is not it
The liked (0) 0% do not like (0) 0% Share button ------ divider ----------------------- ----- Updated :2009-06-15 Source: prose: I hate that I infatuation: read font size: medium and small like night night doing the same thing miss endless love at any time to increase you love how deep thoughts have far distant okay I miss you The others somniloquy I still think you waiting distant love endless hearts of love turned into all sorts of tenderness Road you only one waiting waiting for you to accompany you love you like fiction when you naughty gently scrape Your pretty nose acquaintance smile life winter dependency walk through the snow windbreaker opened you in my arms you laugh I accompany you laugh when you cry my heart blood guardian with you to live a simple and comfortable life your guardian plump Perhaps you cunning titanite you are my "pig" Baby said "I'm not a pig from the heart, blind date is dependency. Youth.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов zlotnikov.obninsk.ru -> Форумчане и их творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
Страница 1 из 39

Перейти: