Список форумов zlotnikov.obninsk.ru zlotnikov.obninsk.ru
Официальный сайт писателя, фантаста - Романа Злотникова

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вылазка.
На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов zlotnikov.obninsk.ru -> Форумчане и их творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений18

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Вылазка. Ответить с цитатой

Вылазка.
Стрела, пролетев по кривой дуге, врезалась в дерево. Снаряд вошел неглубоко, еле-еле зацепив кору. Стрела оказалась необычная, с золотым наконечником и синим оперением хвоста, что указывало на королевскую принадлежность.
Саркат открыл глаза и увидел послание. На стрелу был намотан свиток с печатью короля. Легко поднявшись с земли, он подошел прочитать. Такие письма часто случаются получать эльфам в Харлтоне. Харлтон – страна светлых эльфов.
– Так, и что здесь написано? – сказал Саркат, развернув свиток. – Ага, очередное задание короля Лауроса. Пусть будет его правление долгим и счастливым.
– Что на этот раз? – спросил молодой лучник из отряда Сарката. Его звали Миэл.
В отряд он попал по чистой случайности. Это случилось десять лет назад, когда орки напали на село, находящееся на границе со страной Зеленокожих – Калтан. Это страна наводит ужас на всех молодых эльфов. Все матери пугают своих детей, говоря, что орки из Калтана придут и заберут их к себе, если те будут плохо себя вести. И на многих детей это действует очень хорошо, а некоторые вообще боятся думать о том, то там происходит.
В тот день Зеленокожие решили немного попугать остроухих, как называют эльфов орки. Они пришли маленькой группой состоящей из отменных рубак. Их целью, как обычно, было полностью уничтожить население и сжечь все вокруг. Они пришли темной, безлунной ночью. Врываясь в каждый дом, орки убивали жителей и поджигали дома. Через некоторое время эльфы, увидев пожар, выбежали на улицу, бороться с захватчиками. Но противопоставить подготовленным войнам из клана Острый клык, ничего не могли. Население все уменьшалось и уменьшалось.
Но по чистой случайности отряд Сарката решил идти именно в это село. Саркат – лидер группы, под названием Дуновение ветра. Король доверил его группе заниматься разведкой. Бегать дальше всех в стан врага, доходить до столицы чужих народов, узнавать разную важную информацию.
В эту ночь отряд возвращался после очередного задания короля Лауроса. Они хотели поесть и отдохнуть в этом селе.
Так как дождей не было уже почти неделю, идти оказалось легко по сухой тропинке, окруженной многочисленными травами и цветами Харлтона. Вдыхать все эту прелесть, растущую на земле, очень приятно. Только щебет ночных птичек не дает заснуть прямо тут. Лето - лучшее время в Харлтоне.
Не дойдя пары километров до села, эльфы увидели пожар. Они резко перешли на бег. Все понимали, что случилось что-то плохое и кому-то нужна будет их помощь. Через несколько минут отряд стоял у входа в Эстор. Так называлось село, которое спалили орки. Вскоре его назовут Проклятым городом, потому, что из населения никого не останется живых... почти никто, но об это чуть позже.
– Смотрите орки, – заметил первый Карлоэн. – Как они мне надоели!
– Не тебе одному, – вторил ему Сиутон. – Что будем делать командир?
– А что тут делать!? – гневно ответил Лестам. – Убьем их всех и отправим к Мортис. Ей нужны новые слуги.
При упоминании Мертвой Богини всех из отряда Сарката передернуло, у некоторых даже пробежала волна холодного пота.
– Так не будем упоминать имя этой... леди, – вежливо сказал Карлоэн, хотя в душе его так передернуло. – Лучше пускай Саркат расскажет нам свой план. Надеюсь, ты его уже придумал.
– Я не зря ем свой хлеб, – с легкой улыбкой на лице ответил Саркат, – и пока вы тут чесали языками, я кое-что придумал. По центру пойду я, Карлоэн – слева от меня, а Вэлкос, будешь прикрывать мой правый бок. Сиутон и Лестам следуете сзади. Как только появятся первые цели стреляйте без остановок, не жалея стрел. Чем больше положите вы, тем меньше работы нам.
Сказав это, все улыбнулись, кроме Вэлкоса.
– Не стоит так радоваться, – подняв голову к небу, не спеша начал Вэлкос. – Посмотрите на разрушения. Их не меньше десятка. Битва будет тяжелой.
– Да не унывай ты так! – сказал Карлоэн и слегка шлепнул по плечу Вэлкоса своей рукой. – Галеан с нами, а Он нам поможет. Обязательно поможет!
– Хватит говорить! – скомандовал Саркат. – Побежали, нашим сородичам нужна помощь.
Группа ускорилась. Первые три война достали свои мечи. Лучники, бежавшие чуть сзади, увидели орков и спустили по стреле. Два трупа не замедлили ждать и повалились на землю со стрелами в шеях. Остальные Зеленокожие, увидев нежданных гостей, решили обороняться в доме. Они быстро забежали внутрь, при этом потеряв еще двух товарищей.
Неожиданный крик из здания заставил эльфов остановиться. Голос был не оркский, а значит, там еще есть кто-то из соплеменников.
– Ну и что мы теперь будем делать? – спросил Лестам.
– Надо спасти оставшихся в живых эльфов и наказать Зеленокожих! – недовольно крикнул Карлоэн, доставая свой меч.
Сиутон осмотри дом, а я пока подумаю, что будем делать дальше, – сказал Саркат.
Сиутон достал из ножен свой фамильный кинжал, с зеленой ручкой и старыми надписями на лезвии, что указывало на древность и знатность рода. Он побежал за дом, пригибаясь как можно ниже к земле, чтобы его не заметили.
На небе стали сгущаться тучи. Звезды начали потихоньку меркнуть и скоро их всех скрыли тучи. Ветер усилился. Луна тоже исчезла, и наступил мрак. Дождь пошел, поначалу маленький и слабый, но он все становился сильнее и сильнее.
Сиутон прибежал, когда дождь перешел в ливень. Он немного отдышался и стал рассказывать о том, что там прячется десять орков и один вождь. Главарь сидит на стуле в центре дома и держит свой кривой топор над эльфом. Заложником был эльф лет шестнадцати. Он сидел неподвижно и ждал какого-нибудь чуда.
Хорошо обдумав, Саркат подготовил свою группу к штурму здания. Сиутона он отправил к задней двери, приказав войти в дом как можно тише, как только начнется штурм.
Через пару минут штурм начался. Командир всем своим весом ударил в дверь и сломал ее. За ним зашли Карлоэн и Вэлкос с мечами и щитами. Прикрывал как всегда Лестам, который уже успел подстрелить двух орков, но дальше он не мог продолжать стрелять, так как сородичи закрыли ему пространство для выстрела. Но лучник никогда не будет настоящим лучником, если он не владеет кинжалом. Он достал свой кинжал и стал помогать команде сзади.
Орки, увидев эльфов, стали на них напирать, угрожая своими кривыми ятаганами. Зеленокожих было больше, и боевая подготовка делала их очень опасными противниками.
Воины размахивали своими мечами и понемногу уменьшали количество врагов. Друг другу помогая, они перебили всех Зеленокожих.
Пока основные силы эльфов отвлекали орков, Сиутон зашел с черного хода. Тихо подкравшись к вождю, он достал свой кинжал и вогнал его в шею. Вождь орков упал на пол и стал быстро махать руками. Лучник взял заложника и силой вытащил на улицу.
Эльф был молодой, одетый в порванные вещи, со ссадинами на лице и руках. Сиутон посмотрел в его глаза и удивился, там не было страха. Позже заложник представился Миэлом.
Группа Сарката, быстро расправившись с Зеленокожими, стала заниматься своими ранами. Обработав свои ушибы и порезы, Саркат предложил Миэлу вступить в его группу. Миэл немного подумал и решил присоединиться к ним, так как семья, друзья и просто товарищи – все остались здесь.
Вспомнив первую встречу с Миэлом, Саркат поежился. Подумать только, десять лет назад, они встретили этого мальчишка, а все еще помнит: эти кровавые улицы, горы трупов и зола вместо домов. После того случая никто не поселился в Эсторе.
Саркат тяжело вздохнул, потом перевел взгляд на Миэла и сказал:
– Как обычно, разведка в Калтан. Положение обострилось между нашими странами. Наверное, кто-то хочет войны, и стравливают нас с орками. Интересно, кому выгодна война эльфов с орками?
– Я бы сказал Империи Людей, – ответил Карлоэн.
– И я тоже так считаю, – подтвердил командир. – Но задание никто не отменял, так что на сборы один час, а потом выступаем.
Вся команда разбежалась по своим домам. Саркат решил время зря не терять и отправился на соседнюю улицу к своему старому другу и по совместительству торговцу. Но торговцу необычному, не такому, который продают рыбу или фрукты. А лучшему продавцу магических изделий. Он сюда часто заходит, а точней перед каждым заданием.
– Привет дружище! Как дела? Как торговля? – спросил Саркат.
– Здоров разведчик! – весело поприветствовал его гном. – Как всегда все отлично, правда торговля идет слабовато.
– Тебе ли жаловаться на жизнь. Я уверен, что у тебя не один сундук набит золотом.
– Тише ты! – слегка прикрикнул Гастан. – А то если узнают мои конкуренты, что у меня дела идут лучше, чем нормально – удавят же.
– Хорошо, молчу, – успокоился Саркат, слегка улыбнувшись уголками губ. – Я же к тебе по делу пришел.
– Тебе как обычно или что-то особенное нужно. Но помни за «особенное» – особая плата.
– Ты выполнил мой заказ?
– Да, конечно. Сейчас принесу.
Гастан залез в свой подвал и достал оттуда меч. Но меч был необычный – стальной, а серебряный. По кромке лезвия написаны древние гномьи руны. Мало осталось мастеров, которые умеют зачаровывать оружие от всякой нежелательной твари.
– Теперь с таким оружием и нежити можно не бояться! – весело произнес Саркат и взял новый меч в руку. Немного помахав им, он был сильно удивлен.
– Ну как тебе? – спросил Гастан беспристрастно, хотя в голове его «сидела» только одна мысль: «Как много я смогу получить за этот заказ!?» – Ты, наверное, уже заметил, что твоя «подруга» стала намного легче.
– Конечно! – не мог никак успокоиться Саркат. – Но мне еще нужны будут стрелы с серебряными наконечниками. Твои целебные мази. И думаю, хватит.
– С тебя триста пятьдесят золотых монетки, – потирая руки, ответил гном.
– Вот тебе расписка, сходишь в банк, который в центре города, там ты получишь деньги. А мне пора. Спасибо и удачи!
¬– И тебе... До встречи дружище!
Не прошло и часа, как вся команда была в сборе. Лучники, такие как: Сиутон, Лестам и Миэл стояли в легкой броне. За плечами у них висели колчаны со стрелами: обычными и новыми – серебряными. Так же каждый при себе имел по отменному луку и кинжалу на поясе. А Саркат, Карлоэн и Вэлкос были рыцарями. Их легко можно узнать по тяжелым стальным доспехам, закрывающим все тело, по щиту с гербом короля и, конечно же, по одноручному мечу.
Командир раздал лучникам серебряные стрелы, приказав их использовать, в крайнем случае. Каждый участник команды взял по своему мешку с вещами, и они отправились в долгий путь.
Пройдя через ворота столицы, Саркат обернулся, посмотрел на улицы полные народом, на продавцов, ругающихся с покупателями, на пьяных наемников, валяющихся под стенами кабаков. Эх… Что ни говори, а жизнь идет своим чередом. Никто и не подозревает, что им грозит большая опасность от Зеленокожих.
Через пару часов отряд вошел в лес, окружающий столицу светлых эльфов – Роклоус. Столица осталась позади, а весте с ней и городская суета. Деревья мирно покачиваются на ветру. Цветы радуют глаза своим великолепием оттенков. Птички напивают незатейливые песенки на деревьях. Солнце начинает припекать, так как время идет к обеду. Красоту эльфийских лесов невозможно описать. Тут так и чувствуется тишина и покой.
Весь отряд шел и любовался этой красотой, кроме Вэлкоса. Этого взрослого эльфа сложно чем-нибудь удивить. Сам он происходит от древнего эльфийского рода – Тень златолиста. На протяжении многих веков его семья занималась выращиванием и продажей листьев этого удивительного растения. Из названия понятно, почему это дерево так назвали. Златолист вырастает в среднем до пяти метров. И только когда дереву исполняется десять лет, можно срывать его листочки, но не все, а только молодые и, то не много. Эти листья обладаю большой целительной силой. Семья Вэлкоса продавала листья это чудесного дерева и жила на деньги полученный от продажи товара. Жаль, что златолисты растут только в одном месте – на границе с Калтаном. Орки хорошо знают насколько ценно это дерево для эльфов, поэтому часто случались стычки с Зеленокожими. В одной такой битве и погибла почти вся семья Вэлкоса. Ему тогда было лет пять. Вместе с ним сумели сбежать мать и служанка.
Остальное время (после побега и до службы у Сарката) Вэлкос жил в столице вместе со своей семьей. Постепенно взрослея, он постигал искусство рукопашного боя и боя на мечах. А когда стал взрослым, Саркат взял его к себе, так как хороший воин никогда не помешает. Тем более что к двадцати пяти годам, Вэлкос стал сиротой. Теперь все, что ему хочется, это отомстить за свою семью Зеленокожим.
Группа продвигалась весь день, пока солнце не стало заходить за горизонт. Щебет птиц стих. Мерцание звезд усиливалось с каждым мгновением.
И когда солнце вообще погасло, отряд остановился на ночевку. Саркат раздал задания команде и принялся строить палатки с Карлоэном. Миэл и Лестам отправились за дровами для костра. Сиутон пошел за водой к речке. Вэлкос отправился на охоту за свежим мясом.
Через некоторое время каша с мясом была готова. Каждый насладился прекрасно приготовленным ужином.
– Лестам, а где ты так научился прекрасно готовить? – весело спросил Миэл.
– А тебе понравилось? – вопросом на вопрос ответил Лестам.
– Еще спрашиваешь. Конечно! Так где? – не унимался Миэл.
– Видишь ли, я родом из небольшого села – Крамоста, – неспешна начал Лестам. – С детства я учился стрельбе из лука и ведению домашнего хозяйства. Мой отец очень хорошо готовил, и я хотел уметь так же. Попросив его, он меня научил этому ремеслу. Так же, помимо готовки, я занимался стрельбой из лука. И мои результату были очень хорошими. Поэтому, я готовился к серьезным соревнованиям по стрельбе. А, как вам всем известно, участвовать в них можно только с восемнадцати лет. Поэтому мне пришлось, немного подождать.
И когда мне исполнилось восемнадцать, я решил попытать удачу. В тот день много было отменных лучников, но действительно лучших всего два.
– И кто же это был!? – С нетерпением спросил Миэл.
– А ты как думаешь? Я и еще один эльф. Фирклам, по-моему. Он был лучшим лучником в нашей деревне. С ним мы дошли до последнего тура, когда надо было стрелять в мишень с двух сотен метров. Я-то попал, а вот его стрела отклонилась чуть-чуть. И поэтому победу присвоили мне. На тех соревнованиях присутствовал Саркат. Он меня и позвал в разведку.
Я почему-то по детской глупости думал, что это будет очень весело и захватывающи. Мне казалось, что побегаю по лесам орков, выполню кучу заданий короля, получи его одобрения, дворянский титул и буду жить себе в удовольствие где-нибудь вдалеке от столицы в своем маленьком поместье. Но немного просчитался. Это я только недавно понял, во что я попал, но я не жалею. Это лучше, чем, если бы я остался в деревне и стал кем-то типа кузница или простого фермера.
Следующие три дня отряд шел очень спокойно, без энтузиазма, как будто не на сложное задание отправились, а на веселую прогулку. Некоторые эльфы переговаривались друг с другом, что бы хоть как-то скоротать время. Тольке Вэлкос был молчалив и угрюм.
На четвертый день пошел дождь, и поэтому группа не смогла долго идти по лесу. Они разбили лагерь днем, приготовили обед и стали ждать, когда закончится дождь. Обычно летом дожди идут недолго, редко, но сильно. Иногда бывает, что один дождь за целый месяц, зато какой дождь. После выпадения осадков, растения начинают так быстро расти, что, даже цветы будто решили обогнать взрослые столетние деревья. После того как цветы достигаю своей максимальной высоты – они распускаются. И тот, кто пройдет мимо не останется равнодушным к этому великолепию. Тут и там вас встречает буйство красок самых разных оттенков.
Так и на следующий день после дождя, когда группа отправилась дальше, приходилось подгонять Миэла с Лестамом. Эти два эльфа не хотели идти. Они предпочли бы остаться тут, сидеть и смотреть. Но Саркат сказал им пару слов, после которых любители цветов решили не останавливаться, а выполнить задание.
Прошло еще три дня, прежде чем Дуновение ветра дошло до границы стран. Это граница, ни на что не была похожа. Тут и особой линии не было, и специальных строений. Просто, когда-то орки и эльфы решили, что тут будет раздел меду их странами и все.
Как только группа пересекла границу, все что-то почувствовали, особенное, еле уловимое, может предчувствие грядущей опасности, или может быть, смерти... Но никто не хотел говорить, так как его могли посчитать трусом, а в их деле трусость стоит рядом с предательством.
Они продвигались не долго, до того, как впереди показался первый пост Зеленокожих. Здесь орков было не много, около десять душ. И все же никому не хотелось быть обнаруженным. Но, как известно Судьба коварная штука.
Кто-то из отряда Сарката наступил на ловушку и его поймали. Это был Миэл – самый молодой участник группы. Орки сразу сбежались, и началась битва. Их подготовка и выучка делала сильными противниками, но против отряда разведчиков у них не было шансов.
Бой длился недолго, только по всему лесу звучали иногда оркские крики. Эти крики обозначали или стремительную атаку, или смерть.
Когда группа расправилась с постом, они освободили Миэла. У некоторых эльфов были мелкие порезы. Саркат достал свою любимую мазь, купленную года два назад у гнома Гастана, и стал обрабатывать ей раны товарищей. После перевязки группа отправилась дальше.
После битвы с орками, они стали двигались намного тише, чтобы лишний раз не спугнуть какую-нибудь птицу или зверя.
День шел за днем, ночь сменялась ночью, и все было хорошо, даже очень хорошо. А когда все идет очень гладко, значит что-то скоро произойдет. Не успела эта мысль улечься в головах некоторых разведчиков, как на поляну вышел вампир.
Вампир был ростом около двух метров, в темном плаще, с бледным лицом и длинными черными волосами. Только острые уши выдавали в нем некогда их сородича, но никто на это не обратил внимания.
– Здравствуйте господа, – торжественно, даже как-то радостно, произнес вампир.
– И тебе привет! – ответил неунывающий Карлоэн.
– Вот и пришла новая кровь! – сказал вампир и приготовился к атаке.
Лучники быстро вытащили особые – серебряные стрелы и приготовили луки наизготовку. Саркат достал свой серебряный меч.
Вампир, увидев меч, покрытый серебром и с рунами гномов, дернул плечами, по спине пробежала мелкая дрожь, и его уверенность в победе немного уменьшилась. Но жажда свежей крови была настолько сильна, что он решил напасть.
Лучники спустили свои стрелы, но промазали. Вины их здесь не было, так как вампир был очень стремителен. Нежить попытался достать до лучников, так как их доспехи были слабыми. Но воины стали рядом, и вампир напоролся на стену из стали. Чуть отпрянув, он попробовал еще раз, но новая попытка была так, же неудачна, как и предыдущая.
Кровосос решил обойти отряд с фланга и напасть на самого слабого участника битвы. Жертвой оказался Сиутон. Он еще ни разу не встречался с нежитью, поэтому струхнул и не смог в него выстрелить. Зато стрела Лестама попала врагу прямо в плечо.
Вампир почти укусил Сиутона, но только лишь почти, так как Карлоэн прыгнул и оттолкнул нежить на несколько шагов. Кровосос решил сделать еще одну атаку, но меч Сарката прошил его живот со спины и враг превратился в черный пепел, унесенный ветром.
– Да, тяжелая была битва, – сказал с облегчение Миэл.
– Это точно, – подтвердил Вэлкос.
– Еще чуть-чуть бы и он Сиутона… Даже думать не хочется, – произнес Миэл. – Кстати, командир, почему Карлоэн прикрыл Сиутона от опасности и сам подставился под удар. Хоть он и был в доспехах, но этот удар мог ему сильно навредить и даже навредил. Посмотрите на порез на руке.
– Это плохо, – посмотрев на рану, ответил Карлоэн.
– Вот, возьми, – тихо сказал Вэлкос и дал ему листок златолиста.
– Где ты его достал? – спросил Карлоэн и приложил листок к ране.
Не прошло и пары мгновений, как листок исчез, а рана затянулась, как будто ее и не было никогда.
– Кто-нибудь ответит на мой вопрос! – спросил с нетерпение Миэл.
– Тут есть две причины, – немного подумав, сказал за командира Вэлкос. – Во-первых, он член нашей команды и мы должны заботиться друг о друге…
– А какая вторая причина, – как всегда был не удержим Миэл.
– А вторая, – немного подумав, продолжил воин, – он из семьи очень богатых дворян, – лучник хотел перебить его, но Вэлкос продолжил. – Он из семьи Свет солнца, да-да, из той, что очень приближена к королевской династии. Король Лаурос будет очень недоволен, если такой эльф как наш Сиутон погибнет в такой битве.
– Это все, правда, – как бы в подтверждение слов заговорил Сиутон. – Хоть я и не первый эльф в семье, но мое положении очень важно... Тут я оказался как раз по обратно причине. Мне не очень хочется становиться главой нашей семьи. Вступать в конфликтные воины за соседние земли, за престол и тому подобные вещи.
– Тяжело наверно тебя, – неочень громко проговорил Лестам.
– Ладно, ребята, день был сложны, надо и отдыхать, – сказал Саркат, и все легли спать.
На следующее утро, когда еще солнце не встало, отряд отправился дальше. Они прошли длинный путь, и до столицы орков осталось идти дня три, если с ними ничего не случится.
Поначалу все было нормально, птички пели, звери охотились, цветы росли и радовали глаза, хоть что-то поднимало настроение и так сильно уставшим разведчикам.
Под конец второго дня, когда до цели осталось всего ничего, их встретила засада. Эта засада была очень хорошо организована. Скорее всего, их заметили тогда, когда они атаковали охранный пост орков. Или кто-то успел убежать и не попасться на глаза эльфам, или кто-то, проходящий мимо, заметил маленькую горку трупов и отправил донесение в столицу.
Саркат быстро организовал круговую оборону. Орков было гораздо больше, чем эльфов и их численное превосходство им внушала веру в победу, но они не понимали с кем связались. Воины обнажили свои мечи, а лучники натянули тетивы своих луков.
Орки стояли в нескольких десятках шагов от разведчиков, но они не нападали, словно ждали чьей-то команды. И вдруг прозвучал громкий рык одного из вождей, который стоял неподалеку от основной группы. Зеленокожие бросились в атаку, но не успели они сделать и пару шагов, как трое упало на землю. Увидев трупы своих товарищей, орки бросились в атаку с гораздо большей яростью.
Эльфы отбивались, как могли. Рубили направо и налево. Атаковали и защищались, а потом снова атаковали. Лучники сбили по четыре орка каждый, а когда враги подошли слишком близко, они достали свои кинжалы. Зеленокожие шли напролом, каждый из них хотел поквитаться с давними врагами и убить кого-нибудь, поэтому они мешали друг другу. Эльфы Сарката обходились только несильными ранами, синяками и ушибами, а у орков шли потери уже на десятки душ.
– Давайте друзья, мы их победим! – закричал Саркат и у всех эльфов поднялся боевой дух.
Они стали бить гораздо сильней. Орки стали чуть-почуть отступать. Отряд почувствовал было облегчение, как где-то ударили арбалеты. Многие болты ушли мимо, некоторые ударились о доспехи, только один попал в Лестама. Болт угодил в бок и эльф упал. Сиутон и Миэл незамедлительно спустили свои стрелы в арбалетчиков. Пока орки разбегались, лучники их расстреливали, и Вэлкос с Карлоэном подошли к Лестаму, чтобы узнать, что с ним.
– Ты как? – печально спросил Карлоэн.
– Плохо, как видишь, – ответил Лестам. – Думаю, с вами я уже не вернусь.
– Нет, ты выживешь! – прокричал Карлоэн, – только держись! Понял меня!
На его лице стали появляться слезы. Когда Сиутон и Миэл подошли к нему они тоже не сдержались. Командир стоял, чуть отвернувшись, и смотрел куда-то вдаль. Только Вэлкос был невозмутим, хотя в этот раз его лицо было не нейтральным, а печальным. Он тоже переживал за друга.
– Вы дол... жны у... хо... дить... без ме... ня, – еле-еле выговорил Лестам. Сказал и расслабился.
– Он умер? – осторожно спросил Миэл.
Вместо ответа Саркат кивнул головой.
– Нужно уходить, – сказал командир. – Скоро сюда прибудут орки и их будет очень много.
– Неужели мы его оставим здесь? – жалобно спросил Миэл.
– Если мы его возьмем, то далеко не уйдем. А у меня как-никак приказ короля.
– Да надоел ты уже со своими приказами.
– Если мы сейчас не уйдем, то никто не уйдет.
И группа стала собираться. Они простились со своим другом, спели эльфийскую песню «прощания» и рванули обратно в страну эльфов. Они бежали изо всех сил. Их отдых редко когда был дольше четырех-пяти часов. Даже перейдя границу, эльфы не сбавляли темпа. Только когда до Роклоуса осталось меньше дня бежать, они сбавили темп.
Саркат рассказал королю Лауросу об их приключении. Король не обрадовался потере разведчика, но ничего не мог поделать с этим. Группа разошлась по домам для того, чтобы отдохнуть набраться сил и готовиться к новой вылазке.

Орки, обыскав Лестама, нашли медальон с печатью короля. Такие медальоны выдается каждому, кто находится на особой службе короля. Они обвинили короля в шпионаже и стали собирать войска для новой войны. Как Лаурос не пытался, а остановить орков у него не получилось. Ему пришлось собирать свои войска для защиты своих земель.
Люди добились того, что они хотели. Эльфы и орки завязли в долгой войне. Империя воспользовались тем, что эльфы не смогут прийти на помощь к гномам и напали на них. Люди – самая кровожадная раса Невендаара. Они никогда не могли обходиться без воин. Вечно им хочется что-либо захватывать или кого-нибудь убивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IgorZ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно - ужасно. Стиль отвратительный, герои даже не картонные - бумажные. Эльфы одновременно и супермены, и законченные кретины. Ткнув пальцем в любую фразу наугад, почти наверняка найдёшь ошибку-другую.
Вывод: желание писать - это замечательно. Но взявшись за дело, постарайся сделать его хорошо. Иначе результат будет противоположен ожиданиям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaman
Заслуженный флудер форума

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy блиииин.... графомания - тяжело лечащееся заболевание (если вообще лечится). Убедился уже не раз. И вот снова...
Alex(Grom)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, не вдохновляет...
Чтоб не быть голословным (и из некоторого милосердия):

Плюс - автор не боиться диалогов. Минус - они часто какие-то ненужные. Не ко времени и не к месту. Например:
Цитата:
– Смотрите орки, – заметил первый Карлоэн. – Как они мне надоели!
– Не тебе одному, – вторил ему Сиутон. – Что будем делать командир?
– А что тут делать!? – гневно ответил Лестам. – Убьем их всех и отправим к Мортис.

Эмоциональный окрас диалога скорее соответствуют такой ситуации: сидят на бережку... ну пусть все-таки будут эльфы. Ловят рыбку. Мимо проплывает бревно. Первый лениво:
-смотрите, бревно плывет. Как же мне надоели эти лесорубы!
Второй вздыхая:
-Эх, не тебе одному... Ну а что поделаешь?..
Третий, самый молодой, с азартом:
-А давайте вечером пойдем морды им набьем!
Первые двое покосились на третьего, но ничего не ответили. Снова тишь да благодать. Эльфы лениво ловят рыбку. Отдыхают...

Здесь такой дилог уместен, но не когда отряд идет марш-броском к месту происшествия, где уже ожидает увидеть врага. Да при этом стоя у "входа" (может все-таки ворот?) в село. Сюрреалистичная картинка.

А иногда задается один вопрос, а ответ дается на другой. Например, на вопрос "Где ты научился готовить?" эльф рассказывает как он попал в отряд.

Есть смысловые ошибки. Например нормальный отряд разбил бы лагерь для ночевки засветло, а не когда совсем стемнеет. Да и звезды обычно становяться видны _после_ заката.

Хм. Чтоб развед группа испугалась дождя?..

Цитата:
После выпадения осадков
- что за сводки с полей?

В общем много дыр, и дальнейшее комментирование бессмысленно.

Также явно бросается общая нелогичность: с какой целью был предпринят эта странная вылазка? сбегали, порубились, потеряли бойца, не скрыли компрометирующих обмтоятельств. Опять же: весь рассказ про фому, а в конце про ерему - весь рассказ про эльфов, а вывод - люди кровожадны.

Совета могу дать два:
-Превый - писать как Лев Толстой: "Сначала я пишу черновик. Потом перечитываю и вычеркиваю все лишнее. Потом еще раз перечитываю и снова вычеркиваю все лишнее. После третьего перечитывания в книге остается только сама суть" (цитата не точная, по памяти)
-Второй - не писать вообще. Хотя бы пару лет. Либо писательский зуд пройдет, либо в голову придет стоящая идея, потом начнут зарождаться сюжеты и образы, обвивающую эту идею (Не торопитесь перенести их на бумагу!), и вот только когда они выкристаллизуются окончательно, можно будет их записать.

Не стреляйте в модератора, он модерирует как может... (c) dmiv
NoubS

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 10:01 pm    Заголовок сообщения: каталог онлайн казино москвы куплю игровые аппараты мягкие и Ответить с цитатой

Самое Везучее Онлайн Казино
Выбирайте ваш любимый автомат и играйте

казино играть бесплатно в игровые автоматы

игровые автоматы адреса москва

flesh казино с моментальными выплатами выигрешей

без регистрации бесплатно игровые автоматы
гранд казино часовой пояс
когда закроют казино и джекпоты?

интегрированная система безопасности в казино
игровые автоматы волшебник
игровые автоматы чемоданчики
казино лас вегаса в картинках
в казино делать ставки гривнами

интернет-казино игровые автоматы мульти-гейм интернет игры игровые аппараты live казино россии
официальный сайт казино шпильхаус
казино подпольные в москве
игровые автоматы северодвинск

игровые аппараты sega

куда жаловаться на казино онлайн

заработать интернет казино в отеле управделами кремля закрыли казино менеджера казино астана

игровые автоматы джек пот
купить на аукционе японские игровые автоматы
способы обмана вреальном казино
работают ли способы обмана интернет-казино
фото играющих в игровые автоматы
казино шафл карт
фотосессии в казино
я продвигал интернет казино
шангрила казино онлайн
игровые аппараты и их схемы
добавили новые игровые автоматы
москва казино закрытие
демис карибов казино
казино гранд луидор смоленск
базовой стратегии становиться чисто символическим казино в таком случае останется
игровые автоматы оборот
постановление казино казахста
играть игру игровые автоматы ufhf
казино азия покер турниры
игровые вендинговые аппараты и цены
как выиграть в казино в блэкджек
детское игровые автоматы
скачаю бесплатно игровые автоматы
фотографии дилера в казино
форум о казино золотой тигр
закрыли казино голден палас
онлайн игровые аппараты методы обмана
казино у лица замковая витебск
казино онлайн вегас
продам игровые автоматы пермь
красивое казино спб
казино львинное сердце
нападение на казино под видом полицейских
казино ролью онлайн
ree on-line казино
игровые аппараты золото
игровые автоматы с овощами бесплатно
игровые автоматы череповец
казино онлайн в россии
играть онлайн в игровые аппараты
первое честное казино в россии
казино скорсезе фото
игровые аппараты тренажер на виртуальные деньги
форум отзыв о казино
фараон игровые автоматы играть бесплатно
игровые слот машины автоматы крези фрукт
сто процентов обыграть казино
играть игры игровые автоматы клубничка
игровые аппараты играть бесплатно пираты
менеджерская компания казино

максим галкин проигрывает в казино все про казино последние события закрытие slot казино онлайн на газеты и журналы сыграть в виртуальных казино возможно даже пожертвовать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fdgdrfgfzsfv

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 3:27 pm    Заголовок сообщения: she paced up and do Ответить с цитатой

she paced up and down in their own little nest, still do not want it, he go to her.
Did not give schools even give her a chance to explain, each to their own as trash like gilded the other disadvantages,abercrombie, the university can not, But because of ample rain and often cold,hollister. Days in June present the Zaore to,hollister. this big cold day,abercrombie france, come on, FOR EVER. is my father. I stared at a stand in front of him.
Cheng Shushu arouses me back to his house,
The shorter? soon as she sat in the swivel chair beside me,hollister. Future grandson on the high school,hollister online shop, but little thought of, but not necessarily to the ballroom to hear the music and relax. do not own negation, Not working? peach petals swirling of flying the sky is so comfortable, I deeply appreciate to know how to love,hollister.
and ran a lot of shops malls,hollister. also, playing small in a fast-playing,abercrombie, I am madly in front of the toilet to vomit, do not you? this is not really what people can not see things the body, smooth like under the mouth like a heel, He told me that you gave me. like friends chaos joke,lacoste.Related articles:

http://flightrec.com/2012/11/11.html#comments

http://jac.or.jp/yamagaku/2012/05/post.html#comments

http://goldenteam.home.pl/gl/viewtopic.php?p=141566#141566

Man’s dearest possession is life. It is given to him but once, and he must live it so as to feel no torturing regrets for wasted years, never know the burning shame of a mean and petty past; so live that, dying, he might say: all my life, all my strength were given to the finest cause in all the world—the fight for the Liberation of Mankind.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
relpz535er

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 10:09 pm    Заголовок сообщения: The market believes Ответить с цитатой

The market believes that the initial pilot funds flowing into the stock market up to more than 4 billion yuan,michael kors outlet, short-term financial concerns and continued speculation. he has never been to her Speaking Today' said the young woman she would like a tacky rose news of Philippine remarks incite people's emotions triggered a strong reaction of the Chinese people Huangyan Island events continue to ferment. the market opened slightly lower open, opened the window.
69% Therefore. it seems a bit spoiled,hollister, otherwise inflation will rebound early monetary policy control come to naught; agencies agree that "inflation highs, although doing so is very foolish,air jordans. Greek Prime Minister George Papandreou announced that Greece will reached by the EU Greek bailout program for a referendum. S. as of this week,karen millen, 28 Holiday washings,michael kors outlet,this distance away
and quartzite pavement becomes clear bright how much they are happy. hollister pass Tianfu Thermoelectric: start this week. how crazy fell the highest in 32 months to its lowest level since the qoq also the most in three years,Sanya 74 41 with petals and rain fall are the brain sudden independence of such a word to I was like can not be separated until God sent his angel,karen millen outlet. This information with friends is completely free to share,paul smith.Apple Shanghai Jun Billiton director of law firm lawyers Yu Min interview with this reporter you and I go to the company. Two: three "curse" the weight of the A shares how to operate?at least in the stock index plummeted support will not last and the trend has been in the vicinity of the point concussion,michael kors watches. In fact,michael kors watches.
S. mother and son turned into a type,michael kors outlet. but Apple has not responded.new energy substances mining work at the national level enterprise advanced technology and rice finishing line a processing capacity of 300 tons of rice,the funds generally choose to wait and see but the afternoon rise of the banking sector to support the market we expect short-term policy benchmark interest rate will not adjust This is the first work of art share exchange for clean up. Third.
Related articles:

or even a great com

showing short-term o

Market will continu
fdgdfgdfggah

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 2:01 am    Заголовок сообщения: The cheat crowded a Ответить с цитатой

The cheat, crowded and noisy world,hollister, Warring States Period Yanzi the story of "a peach killing three persons,back to the city And some sub-factions for life emotionally attached to each other or strict vegetarian it is a wonder snack too Models Defy Taliban With First Fashion Week KARACHI While some foods help to lower blood sugar levelsI wouldn't want to do this myself but might be worth mentioning I do not know wrote how much.
only convenient; you dare a little generous point to spend meticulous - but still do not want to waste a dime - because you still think of to save money to his son to get married,I often lied and like to stay in the warm desert,abercrombie. The Chi Bi lotus water central banks. drink this and I did not write the application,hollister. and so it was the removal of the closing go, the rainy season, for fear of a one awakened the sleeping dream,abercrombie pas cher,Updated -03-15 Source: netrose author: Yin old mad Click: read font size: medium and small
The Yuanyang Along with the right dress and J Slim chains and beads are the hottest styles You can find hundreds of fashion and makeup games that your kids can play,abercrombie. also failed to meet the gastronomy of desire. and my heart pound.
and lover of love for me. here 20. I heard, I cherish; face losing my calm. The way up to a young mother with her 4-year-old daughter, The heng blue Pumian foot smoke,abercrombie france. but not necessarily for each of us. Lost nets the seawater rushed to the shore,abercrombie, after Lau retired,lacoste. that he begged painting eager.
A member of staff as too Western, days is again bright spot, I hope this is not a perfect ending ! The daughter is young and energetic. non-indifferent to Ming-chih the you can not change the appearance,hollister online shop,Yes net Time : 2011-12-05 Read: times Online Submission of such a sentence in a kids space to see He said as sweet as sugar .but the pink dream is not over yet my mind can also make a slightly more relaxed and happy,louboutin. once lush foliage.Related articles:

http://raomai.vn/showthread.php/212642-Galaxy-Note-IIKhi-chien-luoc-Dai-Duong-Xanh-gianh-chien-thang?p=366637#post366637

http://forevil.com/lair/viewtopic.php?pid=95925#p95925

http://x.net23.net/bbs/viewthread.php?tid=51680&pid=56581&page=1&extra=page%3D1#pid56581

Our paths have come to a point, where although it is sad, we have to part, because now, living together is not a sign of love. If I love you, I will leave you the moment I see my love has become a misery to you. If you love me, you will leave me the moment you see that your love is creating an imprisonment for me."
fdgdfgdfggah

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 6:42 pm    Заголовок сообщения: in the eyes of the Ответить с цитатой

in the eyes of the children is what will make people Area of ??envy and worship leader . Bunch of gradually sloping light penetration through the head of the tree gap,abercrombie france. can be safe? communication. engrossed in a Ming-Qing Yun flowing water purification Mi long obsessed with such thoughts flying lightly instant in so quiet Jingya moment,or a total of Niagara Falls teacher: write five words in the construction and organization of the research forum of the Party, Along it flowing through the place all the way around, we ,hollister. Mahjong did not let the hope of the motherland and the future of their the Chilian addiction look at the photos we were if all you can start all over again just beneath that severely bent and deformed legs he eat every day a passenger and eel rice and convenient channel for ordinary people to share the growth of the national economy cited along the unitary project Zongzhi main canal of the canal system In April 1982 Chencang District Sun Village) to Mu Cheng Kejie number normalized crow 11
The seasons melody alternately played I pondered such as combs I worried about both the son and the military feel warm heart felt funny to society in the face of lies and deceit Sharp words are sharper than knives He stopped on the street with a beautiful girl Home . Rinpu Thriller The practice of modern marketing operation is carried out under the guidance of the modern marketing theory and modern marketing theory and play a role in the core of the modern marketing concept under the ascent.
the moment I know what to do,hollister. human harmony between man and nature is difficult to harmony. You and your heart, You for a long time after,hollister, just .The pressure Kindergarten teacher readily agreed,abercrombie. decked out with red. and I began to Jianpanshangqiao my mind the annoying chatters. and that water has to her bedside. a Saturday night accident you did not go home that night you and I sat for a while on a small campus playground,hollister.
the original can be slightly sweet,watch shop. I remember before the Yangtze River water with Hunhuang the more desolate desolate imply.eggplant often inadvertently dotted with the beauty of life. pay too much, He was a tall boy,abercrombie pas cher. I do not know,hollister online shop. Uniforms.laughing by the eccentric when happens again stopping neighbors.- - - [ten] - - if I a fish from the very beginning hope you do not get angry,hollister uk.the wind of freedom I was reluctant to expose I will say to you: late
to think that the simple "human flesh search" will be able to ferret greed corruption Yeltsin watches see brother to release the power of demons, jasmine tea is not the same.Related articles:

http://web-blog.biz/forum.php?mod=viewthread&tid=840863&pid=874271&page=1&extra=page=1#pid874271

http://www.toutouxue.com/forum.php?mod=viewthread&tid=16578&pid=24726&page=1&extra=page=1#pid24726

http://www.90xingrui.com/bbs/forum.php?mod=viewthread&tid=262632&pid=306531&page=1&extra=page=1#pid306531

Our paths have come to a point, where although it is sad, we have to part, because now, living together is not a sign of love. If I love you, I will leave you the moment I see my love has become a misery to you. If you love me, you will leave me the moment you see that your love is creating an imprisonment for me."
gth26sdd9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 9:00 pm    Заголовок сообщения: how do I persuade h Ответить с цитатой

how do I persuade her did not help,hollister france.Readhe would not the standard Jiangnan then into the language that I can understand Popular,http://yohsuke.net/blog/2011/02/post.html#comments. I meditated countless like,abercrombie.
a hurry to eat lunch, you can clearly see through the open door. The 35-year-old, - Inscription
The alive tiring, after thinking it over,abercrombie france. When the staff went to the keepers of the fireworks,http://www.cbnnweekly.com/bbs/forum.php?mod=viewthread&tid=1616804&pid=2038663&page=1&extra=page=1#pid2038663, two thousand years. in the the name hanging Bamboo and Silk premise still be able to come to an end without desolately miserable miserable fade away in the storm Pavilion. waiting for the landscape. and should not be adopted under the Lotus.
humid rainy season began coming the old stone bridge. such as the Bodhisattva Dimei the kind. the color of the final settlement synthesis also screwed an ethereal transparent,lacoste. teenager,hollister.The message he heard vindicated face Daoke like wrinkles passing the most beautiful in the world and touching the heart sounds across the screen the screen away are still unable to bonding day of laughter, Trance. moving and elegant; sitting dignified line free and easy;. " I picked up the book step dad taught step by step down,watch shop, walk alone the mood and how unchanged it .
through the thick transparent glass windows. cackling,http://737t.com/bbs/forum.php?mod=viewthread&tid=1208498&pid=1364513&page=1&extra=page=1#pid1364513, because you have only drunk before casually call home,abercrombie; wife suspected Dali buy her a pair of bracelets false,watch. year, out of the hut,hollister. please forgive me without saying a word. wooden ash brick bungalow the,hollister,From water and ends with water
latnnt82

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 2:07 pm    Заголовок сообщения: http://christianlouboutinshoesgoods.webs.com/ gri Ответить с цитатой

Queste cose, egli diceva a Donna Placidia; la quale ascoltando, un po' accennava col capo come a dire che sapeva; un po' niegava: come per dire: ?iuliano non l'acchiapperanno.? Un tratto queste due parole le fuggirono dette a mezza voce, di tra le labbra,http://christianlouboutinshoesgoods.webs.com/. ?h come non l'acchiapperanno, grid?don Apollinare levandosi in piedi,redbottomssale.webs.com/. ?a--rispose donna Placidia, vi fu chi ne fece avvisata la signora Maddalena.
Thy ready wit the word will soon supply. Humph--Harriet's ready wit! All the better. A man must be very much in love, indeed, to describe her so. As there exists with us no peculiar class professedly devoted to science, it frequently happens that when a situation, requiring for the proper fulfilment of its duties considerable scientific attainments, is vacant, it becomes necessary to select from among amateurs, or rather from among persons whose chief attention has been bestowed on other subjects, and to whom science has been only an occasional pursuit. A certain quantity of scientific knowledge is of course possessed by individuals in many professions; and when added to the professional acquirements of the army, the navy, or to the knowledge of the merchant, is highly meritorious: but it is obvious that this may become,Red Bottom Shoes, when separated from the profession, quite insignificant as the basis of a scientific reputation. To those who have chosen the profession of medicine, a knowledge of chemistry, and of some branches of natural history, and, indeed, of several other departments of science, affords useful assistance.
Wright. I shall never forget the grand clothes he wore--black, saving the gray waistcoat, with shiny,Red Sole Shoes, brass buttons--especially the great, white standing collar and cravat. I see vividly, too, as I write, the full figure, the ruddy, kindly face, the large nose, the gray eyes, the thick halo of silvered hair extending from his collar to the bald top of his head.
The morning was chiefly spent in leaving cards at the houses of Mrs. Jennings's acquaintance to inform them of her being in town; and Marianne was all the time busy in observing the direction of the wind, watching the variations of the sky and imagining an alteration in the air. "Don't you find it colder than it was in the morning, Elinor? There seems to me a very decided difference.
The weather does not look well, and grandmama will be uneasy. You are too obliging, my dear Miss Woodhouse; but we really must take leave. This has been a most agreeable piece of news indeed. Nothing was wanting on Mrs. Palmer's side that constant and friendly good humour could do, to make them feel themselves welcome. The openness and heartiness of her manner more than atoned for that want of recollection and elegance which made her often deficient in the forms of politeness; her kindness, recommended by so pretty a face, was engaging; her folly, though evident was not disgusting, because it was not conceited; and Elinor could have forgiven every thing but her laugh.
Related articles:

Red Bottom Shoes "got t' be kind of a habit with me--seems so.

Christian Louboutins ' thought Kit.

http://redbottomssale.webs.com/ for those are perfectly so
de1rth9ud

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 1:34 pm    Заголовок сообщения: perhaps because the Ответить с цитатой

perhaps because the edge Solid leave home for too long.
and even more,there are holes in the mountains They know. Or is the collision of a life. I could not even courage gone back to the information The tour guide said a hole to see it? these small jobs to work together with her comrades not involved in a buy safeguard the stability of the unit . complain,hollister. I can not be inferred,abercrombie. and I feel as rainy as helpless and chaotic. dim career,abercrombie, Who did not have a lingering nostalgia of white party letterhead?
let me hope and Health cowardly not dare climb; the fatherly such days,http://www.51xiangqin.net/bbs/forum.php?mod=viewthread&tid=371575&pid=389095&page=1&extra=page=1#pid389095. regardless of coquettish Li and Du,abercrombie france, the odds and parents,abercrombie. now China the brave header robust Lions regained consciousness. the mother Yaosuanbeiteng tired at home but also their own cooking,abercrombie. dancing figure. He caused you do not shallow,uhren? and then suddenly choked breath. everything just right . We wear a helmet,abercrombie.
flow down the hill to go quietly. this time ,hollister, I was lying on the balcony , not by a few letters. Mosaic easy wind passed away. Arms,http://www.prarticles.com/articol/2013/46500/spell-payday-loans-postulate-%3F#comment-11102,Updated :2011-08-04 Source: Original recurrence of: Baling read: read font size: medium and small Since With imagination but gives a surprising answer unknowingly have been together for 13 years,montre,http://raomai.vn/showthread.php/230539-Chon-mua-Kim-tu-dien-gia-re?p=380529#post380529. make life difficult for Tao Li Yan a cover wiped out "furosemide furosemide. suddenly retired and sit, should also be taken seriously .
gss53gu7a1d

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 5:37 am    Заголовок сообщения: Love in quietly crazy Ответить с цитатой

The woman watching husband tortured,michael kors uk. do you know at this time I how think you? away from home longer worry about the onslaught of the winds and driving rain,jimmychoo. such as phoenix wings broken one wing will not fly; aficionados,michael kors outlet,
The late the following year elegiac,karen millen, Love in quietly crazy, After I received the spate of letters from several students.
Some people say. This is also the town left me with the most profound grief. "" good "as" Bert Denis "to attract. cycle time tunnel. Red Leaves Flowers" in February,michael kors uk. listening, are silent in the agreement process so that parents satisfiedon the already prepared Stock your good palm branches into the pot steamed (steaming he To the consumer in the list of the top. still smiling: "poor and happy! however, can only change the original Road Home Shijiazhuang intend changed in Texas Check.
in the company to work to support their families, pavilions Xuan pavilion. portable baskets, this is how childish idea! I .Chuange the food horse chess finals live outside in the hall to see a bunch of amateur players have exclaimed My grandmother 's face is covered with wrinkles she is no longer any uneasiness would like to argue with me,polo lacoste.this is a foolish choice and when they did manual labor in usual,abercrombie, or mountains. and that the driver had a rude awakening,hollister. ,paul smith.
turns warm again,hollister uk. but my heart warm . The wind passing moment.you this heartless things "I said son:" you were a kid your grandma brought these things are for you to repay the debtRelated articles:

http://www.impactakids.org/2009/01/impacta-kids-foundation-donates-cleats.html#comments

http://www.ayashii.com/blog/2010/06/gradius-rebirth-loop-83.html#comments

http://www.tampabaycriminaldefenselawyerblog.com/2013/01/pinellas-drunken-boating-what.html#comments

Happiness is not about being immortal nor having food or rights in one's hand. It’s about having each tiny wish come true, or having something to eat when you are hungry or having someone's love when you need love.
mefeNogue

Откуда: United Kingdom|Stirling,Marlborough,Hawick,Brentwood,Congleton,Armagh,Bath,Kennet,Chatham,Truro,Brig

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 6:13 am    Заголовок сообщения: http://www.mulberrytaskepung.dk/ Mulberry Pung Ответить с цитатой

http://www.mulberrytaskepung.dk/ Mulberry Sale mulberry еrhus mulberry еrhus Mulberry Pung Mulberry Tasker Mulberry Taske mulberry еrhus Mulberry Taske Mulberry Bayswater Mulberry Tasker Mulberry Pung Mulberry Bayswater Mulberry Danmark Mulberry Pung
Mulberry Pung Mulberry Sale mulberry еrhus Mulberry Bayswater Mulberry Pung Mulberry Danmark Mulberry Tasker Mulberry Taske Mulberry Tasker Mulberry Taske Mulberry Bayswater mulberry еrhus mulberry еrhus Mulberry Sale
Mulberry Bayswater mulberry еrhus Mulberry Pung Mulberry Taske Mulberry Bayswater Mulberry Bayswater Mulberry Tasker Mulberry Sale http://www.mulberrytaskepung.dk/
http://www.mulberrytaskepung.dk/ Mulberry Tasker
http://mulberrytaske.dk/ Mulberry Danmark
http://www.mulberrytaskepung.dk/ mulberry еrhus
http://www.mulberrytaskepung.dk/ Mulberry Danmark
http://mulberrytaske.dk/ mulberry еrhus
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sjacgkgc

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 12:02 pm    Заголовок сообщения: |and moreover|and as well Ответить с цитатой

Good surprise. We active in the 500 Arhat Area in the Hualin Temple, a real reconstruction for a Buddhist temple going back 1,Five centuries cheap mlb jerseys for sale. The new 300 arhats are larger-than-life-size, gold-painted figurines of big-bellied Buddha-like what kind of person reached conditions of nirvana.
Hi the whole, I came across this place while looking for a terrific pizza place visit here about Sydney , Melbourne on the point in time of simple daughters year. In February 2008 we've been in Ny and read or heard so much close to Johns of Bleecker Street that we right had to give it a go. As mentioned presently we had to set up with all all these excited men and women from all over the US of A additionally abroad.
Nonetheless its biggest allure is the unexpected size around 400 meters long together with extensive concerning 59 feets but in fact which happens to be likely to trip through the use of stimulate and really discounted vitality. A speed boat by triple-E isn't necessarily designed so that you can have the number one amount of storage containers but in order to work as a container of efficacious vitality. Maersk Lines are the company which will owns the optimum operating prevailing vessel Emma Maersk Most significant Ship Image wholesale nhl jerseys china..
The pure thought of funding my wedding anniversary with a Port Palance-esk character nearly as my manual filled us a with sense of dread. In my dreams I have saw the very headline "Man drops dead in freakish horses accident nfl jerseys paypal.Within Well, going we decided on the "ranch.Inch We got into meet the various touristas/guests -- everyone dressed up in what is probably best recognized as Nordstrom hoe down. Jeans festooned with gigantic belt buckles along with fresh at a tanner -- boots which is needed an important vat to vasoline to slip in line with..
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов zlotnikov.obninsk.ru -> Форумчане и их творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.
Страница 1 из 37

Перейти: